» » » Максим Цветков одержал победу в масс-старте 1 этапа КР 2020/2021. Шамаев — второй, Томилов — третий

Максим Цветков одержал победу в масс-старте 1 этапа КР 2020/2021. Шамаев — второй, Томилов — третий

0 106 29-11-2020 14:30
Максим Цветков одержал победу в масс-старте 1 этапа КР 2020/2021. Шамаев — второй, Томилов — третий

Сегодня, 29 ноября, заключительный день первого этапа Кубка России по биатлону 2020-2021. Программу соревнований в Ханты-Мансийске завершают гонки с общего старта у мужчин и юниоров.


Первую золотую медаль сезона КР 2020/21 в большом масс-старте завоевал чемпион мира Максим Цветков. Серебряная награда отправляется в Удмуртию, представляющий эту республику Дмитрий Шамаев опередил на 2,6 секунды Ивана Томилова, который финишировал третьим.


Призеры спринта и пасьюта Карим Халили и Игорь Малиновский сегодня опять рядом в итоговом финишном протоколе, Халили — седьмой, Малиновский — восьмой.


Результаты 1 этапа Кубка России по биатлону нового сезона 2020-2021


Мужчины. Ханты-Мансийск, 29 ноября


Масс-старт (большой), 15 км


1. М. Цветков (СПБ) (2) — 41:11.0
2. Д. Шамаев (УДМ) (1) — +3.8
3. И. Томилов (ХАН) (2) — +6.4
4. Р. Каюмов (ЯМА) (2) — +10.4
5. Я. Костюков (ЛЕН) (0) — +15.3
6. М. Буртасов (НВС) (2) — +28.8
7. С. Халили (МСК) (3) — +48.9
8. И. Малиновский (ОМС) (4) — +52.5
9. К. Стрельцов (МОС) (5) — +1:09.3
10. В. Плицев (УДМ) (4) — +1:09.6
11. Е. Идинов (ТЮМ) (5) — +1:10.5
12. А. Петров (БАШ) (4) — +1:11.1
13. А. Попов (ЯМА) (4) — +1:12.1
14. Д. Иванов (ХАН) (5) — +1:12.4
15. А. Шевченко (СВЕ) (4) — +1:13.0
16. К. Бажин (СВЕ) (4) — +1:15.0
17. А. Чулев (ЯМА) (4) — +1:18.9
18. В. Филимонов (ХАН) (3) — +1:28.1
19. И. Шетько (ТЮМ) (3) — +1:46.1
20. С. Максимцов (НВС) (5) — +1:54.9
21. М. Макаров (УДМ) (3) — +2:00.2
22. Р. Сурнев (УЛЬ) (5) — +2:02.8
23. Н. Матвеев (НВС) (6) — +2:15.2
24. С. Неверов (НВС) (5) — +2:19.9
25. А. Поварницын (УДМ) (6) — +2:21.3
26. В. Семаков (УДМ) (6) — +2:27.3
27. И. Гаврилов (МСК) (5) — +2:42.7
28. А. Павлов (ХАН) (5) — +2:48.4
29. Д. Абашев (ЯМА) (7) — +2:52.0
30. Д. Калинин (ЛЕН) (6) — +3:04.4
31. А. Вагин (ХАН) (7) — +3:09.7
31. А. Грязев (МУР) (7) — +3:09.8
...
33. Н. Таипов (ЛЕН) (6) — +3:35.1
34. И. Новопашин (ТЮМ) (7) — +4:01.6
35. А. Черников (НВС) (5) — +4:08.0
36. А. Овсянников (ХАН) (8) — +4:19.1
37. А. Мяконький (УДМ) (4) — +4:34.0
38. М. Сергеев (ХАН) (7) — +4:43.6
39. С. Парфенов (ТЮМ) (8) — +5:17.2
40. Д. Мысев (РЯЗ) (9) — +5:40.0

Фото Инстаграм-аккаунт: @ugramegasport

Источник