» » » Алиса Пугина и Александр Корнев одержали победы в юниорских масс-стартах на 1 этапе КР-2020/21

Алиса Пугина и Александр Корнев одержали победы в юниорских масс-стартах на 1 этапе КР-2020/21

0 134 29-11-2020 14:30
Алиса Пугина и Александр Корнев одержали победы в юниорских масс-стартах на 1 этапе КР-2020/21

В воскресенье в Ханты-Мансийске и Тюмени гонками с общего старта завершился первый этап Кубка России по биатлону-2020/21.


Среди юниорок золото опять завоевала югорчанка Алиса Пугина, она с точной стрельбой опередила Анастасию Батманову на 18 секунд и Евгению Труфанову на 23,1 секунды. Заметим, что у Алисы это третья медаль в трех гонках стартового этапа КР (золото в спринте, серебро в пасьюте и золото в мегамасс-старте).


У юниоров лучший результат в 12 км гонке показал представитель Удмуртии Александр Корнев. Второе место занял Дмитрий Халматов, уступив лидеру 17,4 секунды. Третьим финишировал серебряный призер вчерашнего пасьюта Михаил Первушин, уступивший Александру 47,5 секунды.


Результаты 1 этапа Кубка России по биатлону сезона-2020/2021. Тюмень и Ханты-Мансийск, 29 ноября


Юниорки (19-21 год). Мегамасс-старт, 9 км


1. А. Пугина (ХАН) (0) — 33:10.1
2. А. Батманова (САХ) (2) — +18.0
3. Е. Труфанова (МСК) (0) — +23.1
4. П. Плюснина (МОР) (5) — +30.0
5. И. Знакова (УДМ) (2) — +39.1
6. Е. Шигарева (УДМ) (2) — +53.3
7. А. Бражкина (КРК) (2) — +53.4
8. А. Пантова (ТЮМ) (5) — +1:02.1
9. А. Погодина (КАМ) (1) — +1:14.2
10. А. Вивденко (МОС) (3) — +1:28.4
11. Ж. Максимович (КРК) (3) — +1:46.8
12. К. Панасенко (КРК) (3) — +1:47.4
13. В. Захаренкова (СПБ) (4) — +2:13.4
14. В. Коновалова (КРК) (7) — +2:41.9
15. В. Чекалова (МУР) (4) — +2:41.9
16. К. Рашитова (СПБ) (7) — +2:44.3
17. М. Дубровская (БАШ) (9) — +2:44.3
18. М. Мирошниченко (КАМ) (8) — +2:46.3
19. У. Черепанова (СПБ) (6) — +2:46.4
20. Л. Жураускайте (МУР) (7) — +2:46.5
21. М. Смирнова (ХАН) (4) — +3:01.2
22. А. Пылаева (СВЕ) (3) — +3:14.3
23. А. Шабинская (ХАН) (4) — +3:18.2
24. Л. Усманова (МУР) (4) — +3:18.3
25. В. Балдуева (МОР) (4) — +3:27.5
26. М. Федорова (ХАН) (7) — +3:36.7
27. Е. Тимохина (СПБ) (7) — +3:54.4
28. К. Кускова (МОС) (3) — +4:27.3
29. Э. Магомедова (МУР) (4) — +4:32.3
30. А. Хоценок (ЛЕН) (6) — +4:46.6
31. В. Румянцева (МОС) (3) — +5:05.0
32. А. Моисеева (МСК) (5) — +5:16.0
33. М. Яковченко (МУР) (8) — +5:20.7
34. С. Ивашкова (ХАН) (8) — +5:30.4
35. В. Никель (СВЕ) (8) — +5:36.6
36. Е. Новокрещенова (УДМ) (6) — +6:02.5
37. У. Борисовская (МОР) (8) — +6:15.7
38. А. Валишина (ХАН) (3) — +6:39.6
39. А. Балякина (МУР) (7) — +6:58.8
40. А. Пандо (ТЮМ) (10) — +7:12.1


Юниоры (19-21 год). Мегамасс-старт, 12 км


1. А. Корнев (УДМ) (4) — 34:10.2
2. Д. Халматов (СПБ) (3) — +17.4
3. М. Первушин (МОС) (3) — +47.5
4. П. Учватов (МОР) (5) — +1:29.0
5. Н. Федосеев (НВС) (3) — +1:32.7
6. А. Сивков (НВС) (6) — +1:57.9
7. П. Кудряшов (НВС) (4) — +2:07.4
8. А. Адров (РЯЗ) (4) — +2:09.8
9. А. Вьюхин (ТЮМ) (8) — +2:25.4
10. А. Ващенко (СПБ) (7) — +2:27.3
11. Н. Гольцверт (НВС) (7) — +2:27.6
12. В. Шелепов (ХАН) (4) — +3:01.2
13. Д. Мягков (СВЕ) (7) — +3:06.5
14. Н. Слыш (НВС) (9) — +3:11.0
15. К. Живодеров (ХАН) (3) — +3:12.8
16. А. Зубков (ОМС) (6) — +3:21.3
17. К. Лимонников (МУР) (3) — +3:34.9
18. С. Ильиных (ХАН) (4) — +3:47.6
19. И. Ляхманов (МОР) (9) — +3:51.3
20. Э. Стрелков (УДМ) (9) — +3:53.4
21. В. Иванов (НВС) (9) — +4:13.5
22. В. Гатилов (ХАН) (9) — +4:19.1
23. Р. Канталов (МОР) (7) — +4:29.4
24. Д. Апанасенко (НВС) (9) — +4:40.3
25. Р. Рассказов (ТЮМ) (7) — +4:45.8
26. Д. Чудайкин (МОР) (8) — +5:04.2
27. К. Трушин (МОС) (9) — +5:06.2
28. А. Боярский (МУР) (7) — +5:09.7
29. В. Злобин (ХАН) (9) — +5:14.0
30. П. Менделеев (ТЮМ) (5) — +5:33.5
31. А. Утробин (МУР) (13) — +6:54.5
32. А. Гефель (МУР) (9) — +9:05.6
33. Д. Харитонов (ХАН) (7) — +9:35.8

Источник