SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Индивидуальная гонка Чемпионата России по лыжероллерам

Индивидуальная гонка Чемпионата России по лыжероллерам

0 741 21-08-2018 21:27

Индивидуальная гонка Чемпионата России по лыжероллерамСегодня в Воронеже прошла первая гонка Чемпионата России по лыжероллерам, на которой спортсмены бежали 20 км свободным стилем.

Мурманскую область на этих соревнованиях представляет только Александр Гребенько, который занял 4 место, уступив бронзовому призёру всего 9 секунд.

А победу в гонке одержал Иван Анисимов, на втором месте Иван Солодов и тройку лидеров замкнул Евгений Цепков.

Завтра спортсмены побегут гонку преследования классическим стилем, протяжённостью так же 20 км. Александр будет стартовать с четвёртой позиции с отставанием от лидера в 42 секунды, пожелаем ему удачи!!!

Далее по программе соревнований пройдут спринты, масстарт и эстафеты.