Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » День физкультурника в Мурманске прошел в состязаниях

День физкультурника в Мурманске прошел в состязаниях

0 408 14-08-2018 19:30

День физкультурника в Мурманске прошел в состязанияхВ субботу Центральный стадион профсоюзов стал ареной состязаний, посвященных Дню физкультурника.

Первыми в борьбу вступили футболисты. На поле они вышли уже в 8.30, чтобы розыграть призы турнира среди дворовых команд. В итоге, примерно к 13.00 определился победитель – «Стольный град». Второе место у Drive, на третьем расположился «Марсель».

Ближе к 11.00 погода стала портится. Но парад участников, а также чествование ветеранов спорта, успели провести. Начавшийся дождь поначалу не создавал особых проблем. По дорожкам стадиона «летали» малыши на беговелах, в другом месте проходили соревнования для лиц с ограниченными возможностями, шли баскетбольные баталии.

Немало зрителей собрали состязания по преодолению полосы препятствий. Дистанция небольшая – 100 метров, но вот пройти ее было непросто. Подъем гантелей, переворачивание тяжелых автопокрышек, прыжки и даже перемещение 2,5 тонного автомобиля.

Лучше всех с заданиями справилась команда «X-Fit», которой на преодоление всех преград понадобилось 2 минуты и 44 секунды. На второе место приземлилась «Комета», а третий результат у команды «Ростелекома».

А вот баскетболистам выявить победителя так и не удалось. Дождь хлестнул с такой силой, что загнал всех участников в помещение. После короткого совещания они решили закончить турнир…через неделю, в следующую субботу.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: