» » » Юлия Сазонова победила в женском масс-старте на летнем чемпионате России в Рыбинске

0 45 30-08-2020 14:30

Сегодня, 30 августа, в Ярославской области завершается Чемпионат России по летнему биатлону, где в финальный день турнира спортсмены разыграют комплекты наград в гонках с общего старта.

В женской дисциплине на 12.5 км победу одержала Юлия Сазонова, выступающая за Свердловскую область и республику Карелию. Екатерина Муралеева из Башкортостана финишировала второй, а Мария Козлова, представляющая Москву и Ямало-Ненецкий АО, продемонстрировала третий результат, допустив два промаха на огневых рубежах.