Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » 7 медалей на международном турнире — у северян

7 медалей на международном турнире — у северян

0 427 08-05-2023 09:29

7 медалей на международном турнире — у северянТрадиционные соревнования «Moscow Wushiu Stars – 2023», которые в этом году прошли в Москве, вновь приобрели международный статус. Спортсмены из России, КНР, Индии, Индонезии, Казахстана, Кыргызстана, Афганистана и Республики Беларусь соревновались в нескольких дисциплинах ушу: спортивное, традиционное, саньда, туй-шоу.

Северяне попробовали свои возможности в дисциплине «саньда». Победителями соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях стали Ульяна Антошина, Максим Фалько и Владимир Черкасов. Серебряные медали завоевали Татьяна Соина. Милана Федосеева и Илья Чернятин. Егор Кульцеп везет домой бронзу.

- Это был настоящий международный праздник спорта, на котором наши спортсмены имели возможность вживую общаться, бороться и просто наблюдать со стороны за выступлением представителей далёких и экзотических стран. Спасибо федерации ушу России за предоставленную возможность участия в этом празднике, в организации данного турнира, а также нашим бесценным и постоянным спонсорам - нашим родителям! Думаю, что эмоций, полученных на этом турнире, хватит надолго! – прокомментировал президент федерации ушу Мурманской области Алексей Нюньков.

Фото федерации ушу Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: