Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Ветераны штурмуют Хибины и «Большой Вудъявр»

Ветераны штурмуют Хибины и «Большой Вудъявр»

1 135 06-05-2023 12:10

Ветераны штурмуют Хибины и «Большой Вудъявр»Вновь центр «Стратегия» Мурманска организовал для ветеранов спорта прекрасную экскурсию в Кировск. Елена Арнольдовна Яковчук, ведущая-экскурсовод на общественных началах, сплотила группу и выдвинула её на покорение самых красивых мест города горняков и горнолыжников…

- Непревзойдённая красота! — Охарактеризовала увиденное Ирина Борисовна Шайдуллина, директор ДЮСШ-2,  знаменитая волейболистка. — Спасибо Ирине Евгеньевне Андреевой и всем сотрудникам центра «Стратегия» за такую прекрасную экскурсию!

Столь же восторженно отозвался о поездке знаменитый чемпион мира и России по прыжкам в длину и тройным среди ветеранов, профессор МГТУ Феликс Александрович Щербина:
- Боже, какая благодать! Надышался свежестью и красотой!

Жанна Левицкая тоже не осталась без удовлетворения: «Поездка чудесная! Всё очень понравилось! Спасибо за доставленное удовольствие!»
Ирина Андреева поинтересовалась у ветеранов спорта: «Поедем в следующую экскурсию? Будем наслаждаться красотами родного Заполярья?»
Хор голосов наших замечательных ветеранов слился в одно слово: «Поедем!»

Фото участников экскурсии и Елены Яковчук

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 13-05-2023 19:11
:
- Отличная поездка. Впечатлений - куча! Остаюсь ещё на недельку... - написал нам профессор Щербина Феликс Александрович. - Теперь уже на лыжах прокачусь по Хибинским склонам...