SPORT-51 » Новости » Волейбол » Возвращение Кубка Победы!

Возвращение Кубка Победы!

0 493 15-05-2018 11:25

Возвращение Кубка Победы!11-13 мая в г. Кировске спорткомплекса "Горняк" проходил традиционный турнир среди сильнейших команд Cеверо-Западного федерального округа на Кубок Победы.

В мужской сетке приняло участие 4 команды из городов: Петрозаводска, Костомукши, Полярного и Североморска.

В первый день карельская команда из Петрозаводска в упорной борьбе победила земляков из Костомукши и волейболистов Полярного .Оба матча закончились со счётом 3:2.

Во второй игровой день североморцы обыграли обе карельские команды,петрозаводчан 3:0 и встретили достойное сопротивление костомукшан 3:1.

Команда "Альбатрос " (Полярный) разгромила команду г. Костомукши 3:0.

В заключительной игре, 13 мая, волейболисты из столицы Северного флота и полярнинцы провели интереснейшую игру. Легко выиграв первую партию 25:16, североморцы неожиданно уступили в двух других разыгравшимся полярнинцам! Счет: 24:26, 20:25. Тактические перестановки и внушение тренера североморцев Александра Фадеева сработали. Четвёртая партия закончилась со счётом 25:13 и в заключительной пятой партии "добили" соперников со счётом 15:7.

Общий счёт 3:2! Североморцы вернули Кубок Победы домой!!!!!

Второе место по количеству побед заняла команда из Петрозаводска, третье место - "Альбатрос" из Полярного.

Самым полезным игроком признаны Василий Мишанов из Североморска!