SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Онежская весна - 2018

Онежская весна - 2018

0 481 05-05-2018 13:07

Онежская весна - 2018С 29 апреля по 1 мая в Петрозаводске прошли Чемпионат и Первенство Петрозаводского городского округа по спортивному ориентированию «Онежская весна–2018». В дисциплинах кросс-классика, кросс-лонг и кросс-спринт участвовали более 100 любителей ориентирования из Карелии и Мурманской области.

29 апреля по результатам выступлений в дисциплине «кросс-классика» в своих возрастных группах апатитчане завоевали призовые места: у Владимира Быкова – второе место, Алексей Полежаев и Александр Шабалин стали обладателями бронзовых наград.
30 апреля в дисциплине «кросс-лонг» призерами стали апатитские спортсмены: Александр Полежаев и Владимир Быков – серебряные награды, Александр Шабалин – 3 место.

1 мая в дисциплине «кросс-спринт» Владимир Быков стал обладателем золотой награды, второе место у Алексея Полежаева, Александр Шабалин завоевал «бронзу».

По итогам трех дней в своих возрастных группах победителями и призерами стали: Алексей Полежаев – первое место, Владимир Быков – обладатель серебряной награды, и Александр Шабалин на третьем месте.