SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат области по пауэрлифтингу

Чемпионат области по пауэрлифтингу

0 471 23-04-2018 00:51

Чемпионат области по пауэрлифтингу21 и 22 апреля в Мурманске состоялся Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое). В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из 7 городов области: Североморск, Апатиты, Кировск, Полярный, Заозерск, Кола, Мурманск.

В троеборье Александр Гороховский одержал победу в своей весовой категории и стал абсолютным победителем Чемпионата. Серебряными призером стал Максим Прищип.

В классическом троеборье в своей весовой категории победителями стали: Александр Гороховский и Константин Бачинов. Абсолютным победителем Чемпионата в дисциплине «классическое троеборье» стал Александр Гороховский. Серебряные призеры - Ирина Елизарова и Георгий Кузнецов.

По результатам соревнований нормативы на звание «мастер спорта» выполнили следующие апатитские спортсмены: Максим Прищип, Николай Твардовский, Павел Тушин, Эдуард Гальков; на звание «кандидат в мастера спорта» - Сергей Кухх, Олег Соков, Михаил Пахолков, Александр Морозов, Эдуард Гальков.