» » » Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 15 км, юниоры

Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 15 км, юниоры

0 17 10-03-2020 21:30
Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 15 км, юниоры


Биатлонист
Страна
1
SIIMER Kristo
EST
2
OTTINGER Lukas
SVK
3
TODEV Blagoy
BUL
4
AUSEYENKA Ilya
BLR
5
STRATAN Cristin
MDA
6
SJOKVIST Henning
SWE
7
IVCHENKO Yevhen
UKR
8
VAGIN Aleksei
RUS
9
MOLINARI Michele
ITA
10
HELDNA Robert
EST
11
BANYS Linas
LTU
12
COLTEA George Marian
ROU
13
HARTWEG Niklas
SUI
14
ENKHBAT Enkhsaikhan
MGL
15
MISE Edgars
LAT
16
KUPRESAK Sven
CRO
17
PANCERZ Przemyslaw
POL
18
CLAUDE Emilien
FRA
19
TELEN Serhiy
UKR
20
LEONESIO Iacopo
ITA
21
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
BRA
22
MIKYSKA Tomas
CZE
23
MAHON Sebastien
FRA
24
COLIC Milos
BIH
25
BEAUVAIS Cesar
BEL
26
OBERHAUSER Magnus
AUT
27
LAZOUSKI Dzmitry
BLR
28
PLANKO Lovro
SLO
29
SEROKHVOSTOV Daniil
RUS
30
HODZIC Omar
SRB
31
GROTIAN Tim
GER
32
CERVENKA Vaclav
USA
33
KOSTOSKI Andonaki
MKD
34
CISAR Alex
SLO
35
TSOUREKAS Nikolaos
GRE
36
STALDER Sebastian
SUI
37
KARVINEN Otto-Eemil
FIN
38
RIETHMUELLER Danilo
GER
39
POSTL Thomas
AUT
40
DIELEN Pjotr
BEL
41
SENDREA Victor
MDA
42
PALM Tuudor
EST
43
HARJULA Tuomas
FIN
44
BLAZENIC Vito
CRO
45
BUTA Florin-Catalin
ROU
46
PERROT Eric
FRA
47
KARLIK Mikulas
CZE
48
FOMIN Maksim
LTU
49
FOSTER Thomas
GBR
50
GABRIEL Florent
BEL
51
TULATSIN Ivan
BLR
52
DEBELJAK Blaz
SLO
53
BAZHIN Kirill
RUS
54
IVARSSON Anton
SWE
55
HORNIG Vitezslav
CZE
56
HOLLANDT Julian
GER
57
KAEGI Elias
SUI
58
PITZER Lucas
AUT
59
GUNKA Jan
POL
60
FOMIN Daniil
RUS
61
UNTERWEGER Dominic
AUT
62
KUNSTEK Karlo
CRO
63
BOROVYK Roman
UKR
64
VIDMAR Anton
SLO
65
SKLENARIK Tomas
SVK
66
HODZIC Omer
SRB
67
BARCHEWITZ Max
GER
68
BALODIS Rudis
LAT
69
FRAVI Laurin
SUI
70
JADA Stavre
MKD
71
PAPADOPOULOS Spyridonas
GRE
72
BRIFFAZ Thomas
FRA
73
BRAUNHOFER Patrick
ITA
74
VUKOVIC Aleksa
BIH
75
BIRKENTALS Renars
LAT
76
HOEKKAE Juho
FIN
77
HECHENBERGER Andreas
AUT
78
GAVRILOV Ilia
RUS
79
LIPOWITZ Philipp
GER
80
HODZIC Said
SRB
81
LALOVIC Uros
BIH
82
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
FRA
83
STALDER Gion
SUI
84
BARICEVAC Luka
CRO
85
DE RIDDER Tim
BEL
86
KOSHYN Aliaksandr
BLR
87
MARECEK Jonas
CZE
88
DESMUS Guillaume
FRA
89
CHRISTILLE Cedric
ITA
90
DUICU Adelin Miodrag
ROU
91
PERVUSHIN Mikhail
RUS
92
RUCKENDORFER Jakob
AUT
93
GREGORKA Tilen
SLO
94
LARSSON Erik
SWE
95
MACKINE Jokubas
LTU
96
HUBAC Samuel
SVK
97
EPNER Markus Rene
EST
98
GOROPECNIK Jernej
SLO
99
MANEK Ondrej
CZE
100
DREZET Jason
SUI
101
SKORUSA Wojciech
POL
102
SYTNYK Yurii
UKR
103
LANKES Raphael
GER
104
ANTONIADIS Angelos
GRE
105
KRSTESKI Darko
MKD
106
ZAICHANKA Sviataslau
BLR
107
MADERSBACHER Frederik
GER
108
MONNEY Pierre
FRA
109
KOCIAN Jakub
CZE
110
GRGURIC Kresimir
CRO
111
VSIVTSEV Mart
EST
112
PONOMARENKO Oleksandr
UKR
113
FAUNER Daniele
ITA
114
FILIP Wojciech
POL
115
SALUTT Nico
SUI
116
MACKELS Marek
BEL
117
ELLMAUER Felix
AUT
118
VELICKOVSKI Dejvid
MKD
119
MUHOVIC Eman
SRB
120
ANUFRIEV Kirill
RUS
121
GOLIAN Peter
SVK
122
ZIDAR Jasa
SLO
Источник