» » » Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

0 14 10-03-2020 21:30
Старт-лист Первенство Европы среди юниоров (ЮЧЕ-2020), Хохфильцен (Австрия), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки


Биатлонист
Страна
1
HORODNA Yuliia
UKR
2
VINKLARKOVA Tereza
CZE
3
PASSLER Rebecca
ITA
4
REMENOVA Zuzana
SVK
5
TODOROVA Milena
BUL
6
PENDRY Shawna
GBR
7
SUCHA Petra
CZE
8
DANOSKA Mihaela
MKD
9
SINANOVIC Berina
SRB
10
VANCSA Szilvia
ROU
11
BASERGA Amy
SUI
12
JAKIELA Joanna
POL
13
VOJINOVIC Anastasija
BIH
14
BENED Camille
FRA
15
OBERTHALER Kristina
AUT
16
TRABUCCHI Beatrice
ITA
17
NIKKINEN Heidi
FIN
18
KAISHEVA Anastasiia
RUS
19
GANDLER Anna
AUT
20
MEIER Lea
SUI
21
KAPUSTOVA Ema
SVK
22
KOTSALOU Ioanna
GRE
23
FRUEHWIRT Juliane
GER
24
RASSKAZOVA Anastasiia
UKR
25
URUMOVA Sara
LTU
26
BOTET Paula
FRA
27
MIRZA Valentina
MDA
28
KUDISOVA Alina
RUS
29
VINDISAR Nika
SLO
30
PILCHUK Alina
BLR
31
LIIV Lisbeth
EST
32
MUNKHBAT Doljinsuren
MGL
33
SAHNO Liva
LAT
34
BRAUN Sabrina
GER
35
JOHANSSON Tilda
SWE
36
COUPE Camille
FRA
37
BEKH Ekaterina
UKR
38
KUUTTINEN Heidi
FIN
39
VOBORNIKOVA Tereza
CZE
40
CHEVAT Lou Anne
FRA
41
TITA Nefeli
GRE
42
ZDRAVKOVA Maria
BUL
43
PUCE Ieva
LAT
44
KUDAYEVA Darya
BLR
45
NARUSK Gerda
EST
46
BARMETTLER Flavia
SUI
47
GOREEVA Anastasiia
RUS
48
CEBOTARI Antonia-Alexandra
MDA
49
PICZURA Magda
POL
50
CSUTAK Andrea
ROU
51
POLEDNOVA Klara
CZE
52
COMOLA Samuela
ITA
53
ZEKIC Inesa
SRB
54
HALVARSSON Ella
SWE
55
OSL Lisa
AUT
56
PFNUER Franziska
GER
57
REMENOVA Maria
SVK
58
KLEMENCIC Ziva
SLO
59
KHALIULLINA Anastasiia
RUS
60
JOVANOVSKA Viktorija
MKD
61
SPARK Lisa Maria
GER
62
CVETANOVSKA Ana
MKD
63
BOUCAUD Laura
FRA
64
KERANEN Kaisa
FIN
65
ANUFRYIENKA Karyna
BLR
66
GEMBICKA Daria
POL
67
IVANOVA Amina
RUS
68
HEINSOO Demi
EST
69
AUCHENTALLER Hannah
ITA
70
ZEUTSCHEL Marie
GER
71
BRAUN Mareike
GER
72
ROTHSCHOPF Lea
AUT
73
DUSILOVA Karolina
CZE
74
ANDERSSON Sara
SWE
75
GOLUBEVA Inese
LAT
76
JEANNIER Leonie
FRA
77
HAEFLIGER Elena
SUI
78
VOZELJ Tais
SLO
79
CHARALAMPIDOU Konstantina
GRE
80
SHEVCHENKO Anastasia
RUS
81
MACHYNIAKOVA Julia
SVK
82
MOSKALENKO Oksana
UKR
83
ZINGERLE Linda
ITA
84
KLEMENCIC Nina
SLO
85
JANDOVA Tereza
CZE
86
SIDOROVA Daria
RUS
87
WAGNER Lara
AUT
88
KOENIG Aline
SUI
89
KOVALENKO Oksana
UKR
90
KASTL Selina Marie
GER
91
TOMASZEWSKA Natalia
POL
92
RICHARD Jeanne
FRA
93
MICHALICKOVA Lucia
SVK
Источник