Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Соревнования по горным лыжам и сноуборду

Соревнования по горным лыжам и сноуборду

0 583 17-04-2018 12:26

Соревнования по горным лыжам и сноубордуВ мероприятии, которое проводится совместными усилиями компании и первичной профсоюзной организации СЗФК, приняли участие около 80 горнолыжников, сноубордистов и болельщиков.

Хорошая подготовленная трасса, весеннее солнце и честная борьба – всё, что нужно для настоящего спортивного праздника. Задумка организаторов – привлечь к соревнованиям как можно больше любителей спорта из числа сотрудников компании. И надо отметить, что с каждым годом количество участников ежегодного турнира растёт. В этом году соревнования на Приз генерального директора АО «СЗФК» состоялись в четвертый раз.

По итогам среди женщин-горнолыжниц победу одержала Анастасия Пискарёва, «золото» у мужчин в категории до 39 лет завоевал Сергей Смирнов, в категории от 40 лет – Дмитрий Малов. Из сноубордистов на первую ступень пьедестала почёта поднялся Игорь Плотников. Тройки призёров получили кубки и денежные сертификаты, все участники – памятные подарки и призы.

– Поддержание здоровья работников, вовлечение и приобщение их к занятиям физической культурой и спортом – одна из основных задач социальной политики компании, – отмечает генеральный директор АО «СЗФК» Вадим Рязанцев.

СЗФК активно поддерживает работников, которые самостоятельно выступают на больших турнирах в различных видах спорта. Благодаря компании, сотрудники имеют возможность регулярно посещать бассейны и тренажерные залы в Апатитах и Кировске, также арендуются залы для занятий футболом и настольным теннисом. Кроме того, АО «СЗФК» поддерживает профессиональный спорт.

Так, в 2017 году компания оказала финансовую помощь апатитской сборной по пейнтболу «Полярные волки» для участия в финале Кубка России, а также выступила спонсором традиционного турнира по спортивным танцам «Заполярный бал», в начале текущего года – поддержала в качестве основного партнёра международный Праздник Севера, который проводился в Мурманской области в 84-й раз.

Пресс-служба АО "СЗФК"

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: