» » » Составы команд на смешанные эстафетные гонки ЧЕ-2020

Составы команд на смешанные эстафетные гонки ЧЕ-2020

0 22 27-02-2020 08:30
Составы команд на смешанные эстафетные гонки ЧЕ-2020

Сегодня, 27 февраля, в Белоруссии продолжатся состязания чемпионата Европы по биатлону-2020. Напомним, из-за отсутствия снега главный европейский турнир сезона у биатлонистов перенесли из эстонского Отепя в белорусские Раубичи.


Во второй день соревнований ЧЕ-2020 состоятся смешанные эстафеты.


Тренерский штаб российской сборной заявил в сингл-микст Евгению Павлову и Кирилла Стрельцова.


В классической «смешанке» за медали ЧЕ будут бороться россияне: Кристина Резцова, Виктория Сливко, Эдуард Латыпов и Карим Халили.


В четверг следите вместе с нами и огромной армией российских болельщиков за онлайн результатами смешанных дисциплин, которые состоятся на Чемпионате Европы по биатлону. Старт супермикста в Беларуси запланирован на 14:00 по московскому времени, а смешанная эстафета начнется в 17:00 по мск.


Прямую трансляцию одиночной смешанной эстафеты будет вести канал «Матч Арена», а прямой эфир классической смешанки пройдет на «Матч ТВ». Комментировать гонки будет неутомимый Дмитрий Губерниев.


Чемпионат Европы по биатлону-2020. Раубичи (Беларусь), 27 февраля


Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст).


1. Евгения Павлова — Кирилл Стрельцов (Россия)


2. Стефани Шерер — Юстус Штрелов (Германия)


3. Каролине Эрдал — Эндре Стремсхайм (Норвегия)


4. Анастасия Меркушина — Руслан Ткаленко (Украина)


5. Каролин Коломбо — Эмильен Клод (Франция)


6. Ингела Андерссон — Габриэль Стегмайр (Швеция)


7. Тереза Винкларкова — Витеслав Хорниг (Чехия)


8. Алексия Рунггальдир — Джузеппе Монтелло (Италия)...


15. Анна Сола — Виктор Кривко (Беларусь)...


17. Байба Бендика — Андрей Расторгуев (Латвия)


Смешанная эстафета


1. Россия (Кристина Резцова, Виктория Сливко, Эдуард Латыпов, Карим Халили)


2. Германия (Марен Хаммершмидт, Ванесса Фойгт, Роман Реес, Лукас Фрацшер)


3. Норвегия (Осне Скреде, Ида Лиен, Сиверт Баккен, Александр Андерсен)


4. Украина (Валентина Семеренко, Юлия Джима, Артем Прима, Дмитрий Пидручный)


5. Франция (Камиль Бене, Хло Шевалье, Себастьян Маон, Мартен Перрия Буттони)


6. Швеция (Элизабет Хогберг, Эмма Нильссон, Эмиль Нюквист, Оскар Брандт)


7. Чехия (Анна Ткадлецова, Тереза Воборникова, Адам Вацлавик, Томаш Крупчик)


8. Италия (Ирен Лардшнайдер, Николь Гонтье, Саверио Дзини, Даниэле Каппеллари)...


13. Польша (Кинга Збилут, Камила Жук, Лукаш Журек, Гжегож Гузик)...


16. Беларусь (Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский, Сергей Бочарников)...


22. Молдова (Алла Гиленко, Алина Стремоус, Андрей Усов, Павел Магазеев)


Подробные старт-листы и результаты всех гонок Чемпионата Европы смотрите в разделе «Результаты биатлона»

Источник