Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Большой турнирный день в пэйнтболе

Большой турнирный день в пэйнтболе

0 396 13-03-2018 13:19

Большой турнирный день в пэйнтболеКак любая хорошая заварушка, очередной турнирный день оставил после себя легкое послевкусие безумия, веселья и ОГРОМНЫЙ беспорядок, который можно простодушно назвать Срачельник!

НО ОНО ТОГО СТОИЛО!

Утро не будет томным, если начать его с дивизиона электроники!

В этот раз нас порадовала наличием команда "Котики" а ВНЕЗАПНО расстроили отсутствием "NL" и "Сайберс Биг".
В дивизионе Электроники играло 5 команд. Огромное уважение команде Кейвы, за то что не поленились приехать заранее и потренироваться ДО турнира. Такое упорство и тяга к саморазвитию присущи далеко не всем пейнтболистам!

Команда Котики при поддержке легионера из Вавилона смело шагнула из дивизиона механики в дивизион электроники, ребята хотят развиваться! Это первый подобный для них турнир, но этот опыт дорогого стоит!

Игра в тройках на электронике подразумевает под собой хорошее командное взаимодействие и коммуникацию на поле.
Тем более, что поле весьма располагало к нестандартному мышлению, во славу Шеогората видимо.
Пойнты проходили на исключительно высоких скоростях. Что подчеркивало персональное мастерство спортсменов.

Места на пьедестале распределились следующим образом:
Электроника Тройки
1)Стокерс
2)Вавилон
3)Вавилайт

Команды отыграли, судьи выдохнули, но расслабляться было рано - пейнтбольный марафон еще только разгонялся!

Дуэли на электронике в этот раз решили играть по системе Дункана Маклауда! Победитель только один, всех остальных история забудет, их имена заметет песком времени. Кто выжил, тот и победил!

Дуэли пролетали стремительно, краска летела во все стороны, а как иначе, когда кроме тебя самого никто не сможет принести победу?!

Игра в дуэлях - это в первую очередь игра на индивидуальное мастерство, сообразительность и знание поля! Но никогда не стоит забывать про удачу и изворотливость!
В итоге:
Электроника Дуэли
Единоличный победитель, самый удачливый горец в этой заварушке - Данил (Цыган) Старицин !

Вы выдохнули? А мы вот толком не успели!
Настало время механического дивизиона!
Мурмашинский клуб "Сайберс", в лучших традициях сайберопотопа, заполонил добрую половину списка команд! Четыре команды, это вам не это самое! По-прежнему очень похвальная массовость команды.

Одной из составляющих частей команды Сайберс является Команда Энджел. Это ребята из поселка Минькино, для них это второй турнир и их профессиональный рост виден по результатам!

Игра в механическом дивизионе в первую очередь нацелена на обкатку новых игроков, еще не нюхавших пороху турнирных баталий, отработку тренировочных моментов и получение бесценного игрового опыта.

А посколько градус судейской строгости выдерживал самый строгий судья мурманской области - Сергей Бровин, то эта суровая школа взаимодействия с судейской бригадой не прошла мимо наших начинающих пейнтболистов!

Количество команд в этом году достигло девяти! Их разделили на 2 подгруппы, так, чтобы клубные команды не пересекались в отборах.

Уровень мясорубки в подгруппах был такой, что за право выйти со второго места сцепились 3 команды, которые шли ноздря в ноздрю по очкам!

Лучшим дуэлянтом оказался Данил Титов, единолично вытащивший команду Энджел2 из отборов, дабы продолжить борьбу за пьедестал!

Немного обидно за команду Вавилоняшки, который взяли 2 из 3х игр, но уступили в дуэлях и не смогли пройти дальше. Но это бесценный опыт, а турнирная таблица всегда беспощадна к командам, её не подкупишь!
В итоге места распределились следующим образом:
Механика Тройки
1) Стокерс
2) Сайберс
3) Энджел 2

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто помогал провести этот Большой Турнирный День! День действительно оказался большим, благодаря всем тем, кто судил, играл и помогал. Ведь это не просто какое-то мероприятие, это пейнтбольный праздник!

Вавилон 51

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: