Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Финальный матч Чемпионата

Финальный матч Чемпионата

0 864 12-04-2018 10:42

Финальный матч ЧемпионатаУважаемые болельщики и болельщицы, приглашаем вас на заключительный матч сезона чемпионата Мурманской области по хоккею 2017-2018г.

21 апреля в 19 часов в ледовом дворце г. Мурманска встретятся "Мурман" -КСШОР и сборная Северного Флота! И этой достойной встречей, как бы она не закончилась, завершается наш чемпионат, который принес много нового и интересного вам болельщикам и даст возможность насладиться самой игрой и по "домашнему"хоккейной обстановкой в этот субботний вечер!

Приходите и вы не пожалеете , что посвятили этот субботний вечер именно хоккею в исполнении лучших хоккеистов обеих команд.

Вас ждет отличная доброжелательная атмосфера, как всегда розыгрыш призов среди зрителей от наших друзей и партнеров, также каждый из вас может станет стать частичкой нашей хоккейной истории, впервые в истории мурманского хоккея спеть государственный гимн России всеми пришедшими на игру болельщиками и поверьте это будет ЗДОРОВО!

По окончании матча состоится церемония награждения команды призера, вручения наград лучшим игрокам матча и областного чемпионата, специальных призов и конечно же эпогей чемпионата, вручение главного приза- переходящего Кубка Чемпионов "Росгосфарм"-чемпиону области сезона 2017-18 года, Кубка - который будет вручать приглашенный почетный гость, наш земляк, тафгай "Всея Руси", заслуженный мастер спорта, серебряный призер чемпионата мира АЛЕКСАНДР ЮДИН!

И команда - чемпион делая круг почета с этим заслуженным Кубком, поблагодарит вас всех за поддержку и скажет до свидания и до новых встреч в уже новом хоккейном сезоне!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: