SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Стали известны лучшие команды в юкигассене

Стали известны лучшие команды в юкигассене

0 81 04-04-2023 13:57

Стали известны лучшие команды в юкигассенеВ Мурманске состоялся открытый кубок Мурманской области по юкигассен "Для тех, кто знает толк в снеге". Соревнования по игре в снежки проводились в Долине Уюта 1 и 2 апреля в рамках 88-го Праздника Севера.

Участие в турнире приняли 17 команд. В снежных битвах сражались спортсмены из Мурманска, Кандалакши, Кировска, Заполярного, Ноябрьска, Екатеринбурга, Архангельска, Нижнего Новгорода, Ярославля и других городов. Одной из самых необычных команд стали "The Boys", в которую вошли студенты из Индии.

Победителем турнира стала команда "Норникель МТФ". Серебро завоевала "Арктика". На третьем месте – команда "Uno".