Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Полезная информация » Nike LeBron 14

Nike LeBron 14

0 652 27-03-2018 22:23

Nike LeBron 14Леброн постоянно развивается. С каждым сезоном он становится быстрееи сильнее. Вдохновившись его скоростью и динамичностью, дизайнерыNike захотели создать более легкие кроссовки для скоростной игры с таким уровнем фиксации, защиты и амортизации, который требуется Леброну. Они добавили новый  ремешок в средней части, ультралегкую сетку и амортизирующие вставки Nike Zoom Air вдвое толще, чем у позапрошлой версии.

ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ СКОРОСТИ

Дизайнеры Nike хотели создать легкие кроссовки, которые позволят игрокам двигаться еще быстрее. Поэтому они добавили оптимизированный ремешок для фиксации: он достаточно эластичный, но не утяжеляет модель. Все остальное — от верха с перфорированным пеноматериалом до ультратонкой сетки — выдержано в духе абсолютного минимализма. «Когда Леброн выходит на площадку, он не должен отвлекаться на обувь, — говорят дизайнеры Nike — Мы хотели, чтобы кроссовки выглядели максимально просто».

ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЕТА С ZOOM

Тщательно изучив движения стопы Леброна, дизайнеры Nike разместили шестигранные вставки Nike Zoom Air в зонах наибольших ударных нагрузок, где требуются гибкость и амортизация. Для усиления его взрывной энергии они увеличили объем амортизирующих вставок и убрали ненужные детали. «С вставкой Zoom ты прямо чувствуешь, что летишь. И тебе не мешает резина или пеноматериал, — комментируют дизайнеры, — Эти кроссовки дарят свободу».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: