Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В Мончегорске состоятся соревнования по горнолыжному спорту

В Мончегорске состоятся соревнования по горнолыжному спорту

0 492 11-03-2018 21:50

В Мончегорске состоятся соревнования по горнолыжному спортуС 22 по 25 марта 2018 года в Мончегорске на горнолыжном склоне горы Нюдайвенч состоятся соревнования по горнолыжному спорту 58 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях примут участие 100 юных горнолыжников из 6 муниципальных образований Мурманской области: городов Мончегорска, Кировска, Мурманска, Апатиты, Полярных Зорь и Кольского района, а также из Москвы и Калужской области.

В течение четырех дней спортсмены в возрасте от 13 до 17 лет будут соревноваться в дисциплинах супер-гигант, слалом-гигант и слалом.
Победители и призёры будут награждены медалями 58 Праздника Севера учащихся и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Абсолютные чемпионы соревнований будут награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 58 Праздника Севера учащихся – компании «Новатэк-Мурманск».

Команды, занявшие призовые места будут награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Все участники соревнований получат памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: