SPORT-51 » Новости » Хоккей » Такая нужная победа...не поддалась «Мурману»

Такая нужная победа...не поддалась «Мурману»

0 0 17-01-2024 12:49

Такая нужная победа...не поддалась «Мурману»В матче регулярного чемпионата России в Суперлиге по хоккею с мячом казанское «Ак Барс-Динамо» сегодня сыграло в Мурманске с «Мурманом» вничью со счетом 2:2. Все голы соперники забили с угловых в первые 20 минут встречи.

Стартовали команды с места в карьер. Не прошло и трех минут, как гости реализовали свой первых же угловой. Забил Денис Артюшин - 0:1. Через четыре минуты свой первый угловой реализовали уже северяне - 1:1 — автором гола стал Павел Анисимов. А затем уже «Мурман» вышел вперед после удара Антона Филимонова - 2:1. После такого каскадаголов игра немного успокоилась. А в середине первого тайма казанцы вторично забили с углового усилиями Олега Рязанова - 2:2. Многочисленные удаления заметно мешали командам показать свой лучший хоккей. Но заметим, что до перерыва гости подачи 8 угловых, хозяева – 2. Это показатель говорит об активности команд.

Во втором тайме голевых моментов было немного, можно сказать, единицы. Но забить могли и гости, и хозяева. Но вратари ошибок не допустили. В концовке динамовцы трижды подряд подавали угловые, но не забили — шикарно сыграл кипер «Мурмана» Виктор Каменев. Боевая ничья стала логичным и закономерным результатом.

«Мурман» (Мурманск) – «Ак Барс-Динамо» (Казань) – 2:2 (2:2)