SPORT-51 » Новости » Биатлон » Суперспринт на VIII Этапе Кубка России по биатлону

Суперспринт на VIII Этапе Кубка России по биатлону

0 522 24-03-2018 17:02

Суперспринт на VIII Этапе Кубка России по биатлону23 марта в Увате спортсмены бежали суперспринт по программе VIII Этапа Кубка России по биатлону, в котором принимали участие мурманские спортсмены.

Среди женщин победу одержала Тамара Воронина из Свердловской области, на втором месте Ирина Старых из Тюмени и на третьем месте Наталья Ушкина из Саранска. Айдан и Диана Денежкины финишировали на 24 и 27 местах соответственно, Светлана Лунина показав в прологе 22 результат в финале не стартовала, Анастасия Егорова эту гонку пропустила.

Среди мужчин победу одержал Юрий Шопин из Ульяновска, на втором месте Семён Сучилов из Ханты-Мансийска и на третьем месте Александр Мингалёв из Тюмени. Артём Грязев финишировал 26, а Евгений Влесков не прошёл в финал показав 39 время в прологе.