» » » Российские девушки — восьмые в эстафете на Первенстве мира-2020 в Ленцерхайде

Российские девушки — восьмые в эстафете на Первенстве мира-2020 в Ленцерхайде

0 16 28-01-2020 23:30

Сегодня в швейцарском Ленцерхайде продолжается Первенство мира по биатлону-2020, где были разыграны комплекты наград в эстафетных гонках у юношей и девушек.
Золотые медали Первенства мира в эстафете завоевали спортсменки сборной Норвегии, опередив итальянок всего на 1.4 секунды. Бронзовыми призерами сегодняшней эстафетной гонки у девушек стали биатлонистки немецкой команды.

Россиянки Алена Мохова, Дарья Малышкина и Любовь Калинина показали восьмое время на финише.

Первенство мира по биатлону-2020. Ленцерхайде (Швейцария), 28 января
Девушки. Эстафета. 3x6 км, шесть огневых рубежей

1. Норвегия (Тува Ос Страте, Фрида Доккен, Марен Баккен) (0+5) — 1:02.11.2
2. Италия (Ханна Охенталлер, Лина Цингерле, Ребекка Пасслер) (0+10) — +1.4
3. Германия (Эмили Мари Берингер, Йоханна Пуфф, Серина Мари Кастл) (0+4) — +20.8
...
5. Франция (Камиль Куп, Майя Клотенс, Осеан Мишелон) (2+9) — +1:02.4
...
8. Россия (Алена Мохова, Дарья Малышкина, Любовь Калинина) (0+10) — +2:10.3

Подробные результаты эстафеты у девушек на юниорском Чемпионате мира, как и все гонки в разделе «Результаты биатлона»
Напомним, завтра в Швейцарии в рамках Чемпионата мира по биатлону пройдут эстафетные гонки у юниоров и юниорок. Старты запланированы, соответственно, на 13:00 и 16:30 по московскому времени.

Следите вместе с нами за результатами мирового чемпионата через онлайн сервис SIWIDATA, смотрите прямые трансляции, читайте новости биатлона. Болеем за наших!