» » » Звёзды российского биатлона проиграли отбор на чемпионат Европы

Звёзды российского биатлона проиграли отбор на чемпионат Европы

0 108 27-01-2020 18:30

Именитые ветераны Дмитрий Малышко и Антон Бабиков, а также популярная Ульяна Кайшева проиграли отборы на чемпионат Европы в Ижевске. Подводим итоги этих соревнований.

Основные тезисы этого видеоблога:

1. Опытные спортсмены заметили, что на российском снегу нужно использовать другие лыжи чем в Европе, поэтому Югра всегда имеет преимущество на внутренних стартах за счёт сильного сервиса.
2. Ханты-Мансиец Дмитрий Иванов безоговорочно выиграл отбор и заслужил место на чемпионате Европы.
3. Женскую квоту разделили Валерия Васнецова и Наталья Гербулова. Последнее слово будет за тренерами и правлением, но я бы взял обеих в Арбер и там бы разыграл по честному.
4. Петр Пащенко снова показал лучшие скорости, но так в этом сезоне никуда и не отобрался. Обидно, что не бесталанный парень к 29 годам так ничего и не выиграл.
5. Дмитрий Малышко и Антон Бабиков не выглядели сильнее тех, кто бегает в России. Возможно напрасно они с высока относятся к национальному Кубку.