» » » Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 15 км, юниоры

Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 15 км, юниоры

0 28 26-01-2020 20:30

Биатлонист
Страна
1
DIELEN Pjotr Karel A
BEL
2
OTTINGER Lukas
SVK
3
HORNIG Vitezslav
CZE
4
OHLSSON Oskar
SWE
5
COLIC Milos
BIH
6
BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist
NOR
7
BANYS Linas
LTU
8
YAMAMOTO Ryu
JPN
9
ALTANKHUYAG Bilguun
MGL
10
NEUHAUS Will
AUS
11
MISE Edgars
LAT
12
FILIP Wojciech
POL
13
COLTEA George Marian
ROU
14
OBERHAUSER Magnus
AUT
15
HODZIC Omer
SRB
16
GIACOMEL Tommaso
ITA
17
GIMENEZ Javier
ARG
18
JADA Stavre
MKD
19
SIIMER Kristo
EST
20
TSOUREKAS Nikolaos
GRE
21
LAZOUSKI Dzmitry
BLR
22
STRATAN Cristin
MDA
23
LEOPOLD Lars Hammernes
USA
24
VELCHEV Petar
BUL
25
KHALILI Said Karimulla
RUS
26
SYTNYK Yurii
UKR
27
HARJULA Tuomas
FIN
28
HARTWEG Niklas
SUI
29
VIDMAR Anton
SLO
30
BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin
FRA
31
ELDEN Ryan
CAN
32
GROTIAN Tim
GER
33
MUKHIN Alexandr
KAZ
34
BEAUVAIS Cesar
BEL
35
TAKAHATA Koya
JPN
36
RIETHMUELLER Danilo
GER
37
KARVINEN Otto-Eemil
FIN
38
AUSEYENKA Ilya
BLR
39
SEROKHVOSTOV Daniil
RUS
40
KARLIK Mikulas
CZE
41
DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus
BRA
42
MAHON Sebastien
FRA
43
CISAR Alex
SLO
44
DUICU Adelin Miodrag
ROU
45
BRAUNHOFER Patrick
ITA
46
RUNNALLS Adam
CAN
47
GORDON Archie
AUS
48
TODOROV Nikolay
BUL
49
BALODIS Rudis
LAT
50
POSTL Thomas
AUT
51
HUBAC Samuel
SVK
52
SKORUSA Wojciech
POL
53
FOMIN Maksim
LTU
54
SOERUM Vebjoern
NOR
55
TELEN Serhiy
UKR
56
STALDER Sebastian
SUI
57
STANOJEVIC Marko
BIH
58
TSEREN-OCHIR Adiyajargal
MGL
59
STEFANSSON Malte
SWE
60
HELDNA Robert
EST
61
BECKRICH Garrett
USA
62
KIREYEV Vladislav
KAZ
63
DESMUS Guillaume
FRA
64
TERASAWA Taku
JPN
65
GOLIAN Peter
SVK
66
PANCERZ Przemyslaw
POL
67
MACKINE Jokubas
LTU
68
IVCHENKO Yevhen
UKR
69
KUUTTINEN Patrik
FIN
70
BARCHEWITZ Max
GER
71
DELDESH Dastan
KAZ
72
TSIURYN Kiryl
BLR
73
LOVSTROM Reid
CAN
74
MIKYSKA Tomas
CZE
75
VSIVTSEV Mart
EST
76
DE RIDDER Tim
BEL
77
BUTA Florin-Catalin
ROU
78
ISTAMGULOV Vadim
RUS
79
DEBELJAK Blaz
SLO
80
BIONAZ Didier
ITA
81
PITZER Lucas
AUT
82
KROGSAETER Joergen Brendengen
NOR
83
CERVENKA Vaclav
USA
84
SALUTT Nico
SUI
85
BRANDT Viktor
SWE
86
BRIFFAZ Thomas
FRA
87
BOROVYK Roman
UKR
88
JANIK Wojciech
POL
89
NIELSEN Camren
USA
90
RUCKENDORFER Jakob
AUT
91
SJOKVIST Henning
SWE
92
BAZHIN Kirill
RUS
93
SKLENARIK Tomas
SVK
94
HOEKKAE Juho
FIN
95
HOLLANDT Julian
GER
96
MANEK Jiri
CZE
97
RAKHMANOV Ruslan
EST
98
SMITH Lucas
CAN
99
ROMANOV Nikita
LTU
100
FRAVI Laurin
SUI
101
MOLINARI Michele
ITA
102
CHEPYZHOV Roman
BLR
103
SAETER Joergen
NOR
104
GREGORKA Tilen
SLO
105
TURLUBEKOV Bekentay
KAZ
Источник