» » » Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 12.5 км, юниорки

0 13 26-01-2020 20:30

Биатлонист
Страна
1
BOTSTARJOVA Alina
EST
2
PEHLIVANSKA Lyubomira
BUL
3
LEVINS Chloe
USA
4
JOHANSEN Marthe Krakstad
NOR
5
HAURYLKINA Volha
BLR
6
BASERGA Amy
SUI
7
RASSKAZOVA Anastasiia
UKR
8
FUKUDA Hikaru
JPN
9
GOWLING Gillian
CAN
10
VOJINOVIC Anastasija
BIH
11
JESIPIONOK Ana
LTU
12
LUNDSTROEM Amanda
SWE
13
KRASSIKOVA Yevgeniya
KAZ
14
DUSILOVA Karolina
CZE
15
OSL Lisa
AUT
16
KHUDOROZHKOVA Inna
RUS
17
TUMUR Ariunbold
MGL
18
COMOLA Samuela
ITA
19
PICZURA Magda
POL
20
SPARK Lisa Maria
GER
21
KYDASIOUK Sofia
ARG
22
KUUTTINEN Heidi
FIN
23
BOTET Paula
FRA
24
ZADRAVEC Nina
SLO
25
REMENOVA Zuzana
SVK
26
MARTON Eniko
ROU
27
MIRZA Valentina
MDA
28
DINDAITE Raminta
LTU
29
BARMETTLER Flavia
SUI
30
BLACK Larissa
CAN
31
WOODS Ariana
USA
32
ARNEKLEIV Juni
NOR
33
MORTON Darcie
AUS
34
PILCHUK Alina
BLR
35
GARCIANDIA Olga
ESP
36
REMENOVA Maria
SVK
37
OBERTHALER Kristina
AUT
38
PUCE Ieva
LAT
39
VOBORNIKOVA Tereza
CZE
40
PIVOVAROVA Nadezhda
KAZ
41
BENED Camille
FRA
42
LAHDELMA Saana
FIN
43
KHALIULLINA Anastasiia
RUS
44
BEKH Ekaterina
UKR
45
TOMASZEWSKA Natalia
POL
46
TRABUCCHI Beatrice
ITA
47
UHA Mari
EST
48
FRUEHWIRT Juliane
GER
49
JOHANSSON Tilda
SWE
50
VINDISAR Nika
SLO
51
MIZUKI Aya
JPN
52
TODOROVA Milena
BUL
53
PONYA Sara
HUN
54
VOZELJ Tais
SLO
55
KOENIG Aline
SUI
56
STERTZ Emma
USA
57
JORONEN Sofia
FIN
58
MACHYNIAKOVA Julia
SVK
59
HALVARSSON Ella
SWE
60
MOSKALENKO Oksana
UKR
61
BRAUN Sabrina
GER
62
TURNER Mackenzie
CAN
63
GOREEVA Anastasiia
RUS
64
SKREDE Aasne
NOR
65
KUDAYEVA Darya
BLR
66
ZAPPA Martina
ITA
67
BOUCAUD Laura
FRA
68
TITIYEVSKAYA Kristina
KAZ
69
VINKLARKOVA Tereza
CZE
70
JAKIELA Joanna
POL
71
ZDRAVKOVA Maria
BUL
72
PFNUER Franziska
GER
73
SELLERS Anna
CAN
74
WETTERHUS Mari
NOR
75
HORVATOVA Henrieta
SVK
76
HAEFLIGER Elena
SUI
77
CHEVAT Lou Anne
FRA
78
KYPIACHENKOVA Liubov
UKR
79
SOKHAREVA Irina
KAZ
80
CELCZYNSKA Wiktoria
POL
81
KERAENEN Maija
FIN
82
SUCHA Petra
CZE
83
SHEVCHENKO Anastasia
RUS
84
KHADASEVICH Viktoryia
BLR
Источник