» » » Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 12.5 км, юноши

Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 12.5 км, юноши

0 77 25-01-2020 22:30

Биатлонист
Страна
1
WILKINSON Tom
AUS
2
SENDREA Victor
MDA
3
DAUPHIN Valentin
SUI
4
KARVINEN Ville-valtteri
FIN
5
VDOVIN Semyon
KAZ
6
KUNSTEK Karlo
CRO
7
UEDA Chiharu
JPN
8
CULLET Victor
FRA
9
IVARSSON Anton
SWE
10
DEMERS Zachary
CAN
11
TULATSIN Ivan
BLR
12
EPNER Markus Rene
EST
13
ARSAN Florian Martin
GER
14
CRENIER Samuel
BEL
15
ENKHBAT Enkhsaikhan
MGL
16
HODZIC Omar
SRB
17
SCHIELLERUP Rasmus
DEN
18
KINASH Stepan
UKR
19
TODEV Blagoy
BUL
20
WESTERVELT Bjorn
USA
21
GUNKA Jan
POL
22
ILINYKH Stanislav
RUS
23
KABRDA Josef
CZE
24
ALEKSANDROVAS Romualdas
LTU
25
VUKOVIC Aleksa
BIH
26
GRUMEZA Robert
ROU
27
HOL Morten
NOR
28
BIRKENTALS Renars
LAT
29
ANTONIADIS Angelos
GRE
30
HASLINGER Lukas
AUT
31
ZENI Elia
ITA
32
CESNEK Damian
SVK
33
REPNIK Matic
SLO
34
KASKEL Fabian
GER
35
BATKHUYAG Taivanbaatar
MGL
36
MIKOLIUNAS Gytis
LTU
37
PAPADOPOULOS Spyridonas
GRE
38
PLANKO Lovro
SLO
39
PALM Tuudor
EST
40
CANAVESE Stefano
ITA
41
GERMAIN Maxime
USA
42
KUPRESAK Sven
CRO
43
ITO Taiki
JPN
44
ATANASOV Krasimir
BUL
45
CONNELLY Zachary
CAN
46
KURALES Vadim
KAZ
47
GABRIEL Florent
BEL
48
ZAWOL Marcin
POL
49
PERROT Eric
FRA
50
MATJUHINS Kirils
LAT
51
MUHOVIC Eman
SRB
52
ERIKSSON Alfred
SWE
53
ULDAL Martin
NOR
54
KELLER Yanis
SUI
55
HEIKKINEN Arttu
FIN
56
KOVALEV Aleksei
RUS
57
WEISSBACHER Lukas
AUT
58
MANDZYN Vitalii
UKR
59
MARECEK Jonas
CZE
60
KOVACS Tamas
ROU
61
GREGOR Matej
SVK
62
WRIGHT Campbell
NZL
63
ZBERG Simon
SUI
64
BATTOGTOKH Gombonyam
MGL
65
VEGEZZI BOSSI Matteo
ITA
66
KONDRASOVS Nikita
LAT
67
BENDER Cole
CAN
68
HODZIC Said
SRB
69
KOZAK Mark
UKR
70
KOSTIAL Adam
SVK
71
BLAZENIC Vito
CRO
72
ZASHEV Vasil
BUL
73
LEVET Damien
FRA
74
BADACZ Konrad
POL
75
CHERVENKO Danil
KAZ
76
RUDOLPH Hendrik
GER
77
GOROPECNIK Jernej
SLO
78
PERV Joosep
EST
79
MUELLAUER Fabian
AUT
80
HEIKKINEN Henri
FIN
81
NEVLAND Martin
NOR
82
MOMEN Keita
JPN
83
DINDA Darius
LTU
84
COBB Timothy
USA
85
MANEK Ondrej
CZE
86
DOMICHEK Oleg
RUS
87
GIRBACEA Nicolae
ROU
88
ZUBAREV Aleksei
RUS
89
ABRAHAM Ludek
CZE
90
KAEGI Samuel
SUI
91
KACZANOWSKI Marcin
POL
92
RAZLOZHKI Deyan
BUL
93
ZAROVNYI Maksym
UKR
94
STERTZ Samuel
USA
95
YERYOMIN Vladimir
KAZ
96
ZIDAR Jasa
SLO
97
FOLEA Marian
ROU
98
FASTER Markus
EST
99
FRACHET Adrien
FRA
100
TOERNBLAD SAMEIEN Morten
NOR
101
KELLY Kieran
CAN
102
BARCHEWITZ Oscar
GER
103
KIENESBERGER Leon
AUT
104
BATBOLD Dalkhsuren
MGL
105
CAPPELLARI Fabio
ITA
106
MALINA Imant
LAT
Источник