» » » Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 10 км, девушки

Старт-лист Чемпионат мира среди юниоров (ЮЧМ-2020), Ленцерхайде (Швейцария), индивидуальная гонка 10 км, девушки

0 19 25-01-2020 22:30

Биатлонист
Страна
1
BARICEVAC Doris
CRO
2
BOLSTAD Hedda
NOR
3
WILSON Helen
USA
4
DIMITROVA Valentina
BUL
5
YOSHIDA Sakura
JPN
6
PLAKALOVIC Sara
BIH
7
AUGULYTE Viktorija
LTU
8
HORNIAKOVA Barbora
SVK
9
KASTL Selina Marie
GER
10
SINANOVIC Berina
SRB
11
PENDRY Shawna
GBR
12
KOENIG Seraina
SUI
13
CEBOTARI Antonia-Alexandra
MDA
14
HORODNA Yuliia
UKR
15
COUPE Camille
FRA
16
MUNKHBAT Doljinsuren
MGL
17
KOTSALOU Ioanna
GRE
18
KLEMENCIC Ziva
SLO
19
NIKKINEN Heidi
FIN
20
MEZDREA Andreea
ROU
21
ZINGERLE Linda
ITA
22
MELLITZER Victoria
AUT
23
BULINA Sanita
LAT
24
SKOLD Alva
SWE
25
SKRIPKINA Alina
KAZ
26
ANUFRYIENKA Karyna
BLR
27
ARIANO Danica
CAN
28
PANTERALKA Justyna
POL
29
GOTVALDOVA Katerina
CZE
30
SLETTEMARK Ukaleq Astri
GRL
31
OJAVEE Kerstin
EST
32
GABRIEL Manon
BEL
33
PETROVA Viktoriia
RUS
34
BOSEK Kaisa
USA
35
BEHRINGER Emilie Marie
GER
36
MEIER Lea
SUI
37
JANDOVA Tereza
CZE
38
KLOTZ Annika
CAN
39
KERANEN Kaisa
FIN
40
TITA Nefeli
GRE
41
PASSLER Rebecca
ITA
42
GANDLER Anna
AUT
43
MICHELON Oceane
FRA
44
SKRIABINA Daria
UKR
45
YEGOROVA Polina
KAZ
46
KALININA Liubov
RUS
47
BULINA Sandra
LAT
48
SASAKI Misa
JPN
49
URUMOVA Sara
LTU
50
OSTERMAN Erika
SWE
51
MARIC Kaja
SLO
52
NEDZA-KUBINIEC Anna
POL
53
HEINSOO Demi
EST
54
KAVALEUSKAYA Yuliya
BLR
55
DURDIC Anja
SRB
56
ANDRAS Vivien-Bernadett
ROU
57
MOON Isabella
AUS
58
DOKKEN Frida
NOR
59
KAPUSTOVA Ema
SVK
60
CHULUUNBAT Byambasuren
MGL
61
HRISTOVA Lora
BUL
62
ZORC Kaja
SLO
63
JAKUBAUSKAITE Kamile
LTU
64
RANTALA Anniina
FIN
65
CHARALAMPIDOU Konstantina
GRE
66
OSNESS Emma
CAN
67
AAS STRAETE Tuva
NOR
68
RADKOVSKA Lora
BUL
69
BURKHALTER Yara
SUI
70
SIBERCHICOT Lisa
FRA
71
GALLBRONNER Charlotte
GER
72
IVANOVA Amina
RUS
73
MASARIKOVA Gabriela
CZE
74
AUCHENTALLER Hannah
ITA
75
CHUPIK Yana
KAZ
76
PACEROVA Sara
SVK
77
PRODAN Tetiana
UKR
78
GEMBICKA Daria
POL
79
GOLUBEVA Inese
LAT
80
FARRA Lina
USA
81
ROTHSCHOPF Lea
AUT
82
TRAFIMAVA Anastasiya
BLR
83
LIIV Lisbeth
EST
84
MATSUOKA Miyu
JPN
85
VANCSA Szilvia
ROU
86
PERREN Marlene Sophie
SUI
87
WAGNER Lara
AUT
88
STANEK Patrycja
POL
89
ARDALIONOVA Ulyana
KAZ
90
MOKHOVA Alena
RUS
91
BAKKEN Maren
NOR
92
YOLOVA Stefani
BUL
93
WEYMULLER Eva
USA
94
HORODNA Olena
UKR
95
REPINC Lena
SLO
96
CLOETENS Maya
FRA
97
TRABUCCHI Martina
ITA
98
BALABANOVA Sofia
EST
99
NGUYEN-CAO Claire
CAN
100
SAHNO Liva
LAT
101
KELLER Natalie
GER
102
KUBICKOVA Nikita
CZE
Источник