» » » Норвежки выиграли эстафету на 5 этапе Кубка мира в Рупольдинге. Россиянки — 11-е

0 88 17-01-2020 22:30

В немецком Рупольдинге женщины разыграли награды в четвертой эстафете текущего сезона Кубка мира 2019-2020.
С преимуществом в 10,7 секунд победил норвежский квартет. Французская четверка финишировала второй, а бронзу завоевали швейцарские спортсменки, уступив лидерам 20,7 секунды.

Россиянки не допустили штрафных кругов, использовали всего шесть дополнительных патронов, но из-за слабого лыжного хода финишировали только лишь одиннадцатыми. Честь российского флага сегодня защищали: Евгения Павлова, Кристина Резцова, Ирина Старых и завершала гонку Екатерина Юрлова-Перхт.

11. Россия (Е. Павлова, К. Резцова, И. Старых, Е. Юрлова-Перхт) (0+6) — +2:33,8

Подробные результаты женской эстафеты пятого этапа Кубка мира, как всегда в разделе «Результаты биатлона»
Общий зачет КМ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»

Смотрите завтра прямую трансляцию мужской эстафетной гонки из Рупольдинга. Прямой онлайн эфир мужской эстафеты КМ из Германии стартует в субботу, 18 января, в 16:15 по московскому времени.

А также следите за результатами гонок преследования на пятом этапе Кубка IBU в словацком Осрблье.