» » » Старт-лист 4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины

Старт-лист 4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины

0 60 10-01-2020 15:30
Старт-лист 4 этап Кубка IBU, Осрблье (Словакия), индивидуальная гонка (короткая) 15 км, мужчины


Биатлонист
Страна
1
STRELTSOV Kirill
RUS
2
ZHU Zhenyu
CHN
3
DOTSENKO Andriy
UKR
4
TKALENKO Ruslan
UKR
5
PERRILLAT BOTTONET Martin
FRA
6
TSOUREKAS Nikolaos
GRE
7
HORNIG Vitezslav
CZE
8
STRELOW Justus
GER
9
BALOGA Matej
SVK
10
DEBELJAK Blaz
SLO
11
JADA Stavre
MKD
12
LAZOUSKI Dzmitry
BLR
13
FOMIN Maksim
LTU
14
SUCHILOV Semen
RUS
15
JAKIELA Tomasz
POL
16
AVDIC Dzenis
SRB
17
TOMSHIN Vasilii
RUS
18
ORYASHKOV Vladimir
BUL
19
NICASE Mattia
ITA
20
HELDNA Robert
EST
21
KRYUKO Viktar
BLR
22
HOLLANDT Florian
GER
23
BUTA Florin-Catalin
ROU
24
DURTSCHI Max
USA
25
BELETSKIY Danil
KAZ
26
JAKOB Patrick
AUT
27
GJESBAKK Fredrik
NOR
28
GIMENEZ Javier
ARG
29
PETTERSEN Sindre
NOR
30
PIQUERAS GARCIA Roberto
ESP
31
STEGMAYR Gabriel
SWE
32
TAMBORNINO Eligius
SUI
33
LAITINEN Heikki
FIN
34
GYALLAI Soma
HUN
35
BEGUE Aristide
FRA
36
STRATAN Cristin
MDA
37
COLIC Milos
BIH
38
CRNKOVIC Kresimir
CRO
39
BOGETVEIT Haavard Gutuboe
NOR
40
OTTINGER Lukas
SVK
41
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
POL
42
VELCHEV Petar
BUL
43
HOEKKAE Juho
FIN
44
STANOJEVIC Marko
BIH
45
ALTANKHUYAG Bilguun
MGL
46
COLTEA George Marian
ROU
47
WANG Wenqiang
CHN
48
NYKVIST Emil
SWE
49
VSIVTSEV Mart
EST
50
BRUNNER Peter
AUT
51
CISAR Alex
SLO
52
STROEMSHEIM Endre
NOR
53
SLEPOV Alexey
RUS
54
HRABENNIKAU Aliaksei
BLR
55
ZINI Rudy
ITA
56
RIVAIL Hugo
FRA
57
VACLAVIK Adam
CZE
58
LESIUK Taras
UKR
59
ROMANOV Nikita
LTU
60
SIRIK Sergey
KAZ
61
BOVISI Sandro
SUI
62
LESSER Erik
GER
63
BUKI Adam
HUN
64
RASTIC Ajlan
SRB
65
HOWE Alex
USA
66
KAZAR Matej
SVK
67
JORDE Sindre Fjellheim
NOR
68
GHIGLIONE Luca
ITA
69
COOPER Travis
USA
70
DUICU Adelin Miodrag
ROU
71
PANYIK David
HUN
72
REES Roman
GER
73
RUUSUNEN Otto
FIN
74
PLANKO Lovro
SLO
75
RIETHMUELLER Danilo
GER
76
SIDOROWICZ Lukasz
POL
77
HUBAC Samuel
SVK
78
LEITINGER Nikolaus
AUT
79
TODEV Blagoy
BUL
80
BAKKEN Sivert Guttorm
NOR
81
FILIMONOV Vadim
RUS
82
YERMOLENKO Petr
KAZ
83
MONNEY Pierre
FRA
84
JAKELIUNAS Lukas
LTU
85
ZEMLICKA Milan
CZE
86
OLSSON Sebastian
SWE
87
JAEGER Martin
SUI
88
TRUSH Vitaliy
UKR
89
HALLSTROEM Simon
SWE
90
LEOPOLD Lars Hammernes
USA
91
GOLIAN Peter
SVK
92
DARIN Ivan
KAZ
93
NAWRATH Philipp
GER
94
HOSEK Ondrej
CZE
95
GRUMEZA Robert
ROU
96
MUKHAMEDZIANOV Ilnaz
RUS
97
ERKKILA Aapo
FIN
98
LOMBARDOT Oscar
FRA
99
BRYHADYR Ruslan
UKR
Источник