SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Спринт на III этапе Кубка России по лыжным гонкам

Спринт на III этапе Кубка России по лыжным гонкам

0 361 26-02-2018 21:13

Спринт на III этапе Кубка России по лыжным гонкам25 февраля в Архангельской области спортсмены бежали спринт классическим стилем по программе III этапа Кубка России по лыжным гонкам, в которой принимали участие и Мурманские спортсмены.

Из наших спортсменок пройти в финальную часть соревнований удалось только Анне Неустроивой показавшей 21 время в прологе. Екатерина Бурянина и Анна Белая выбили из борьбы, показав 47 и 50 время соответственно.

По результатам четвертьфинальных заездов Анна Неустроева сохранила за собой 21 место. А победу в финале соревнований одержала Наталья Матвеева представляющая Москву и Рязанскую область.

По результатам мужского пролога Александр Гребенько занял 35 место, до выхода в финальную часть соревнований, а следовательно и попадания в тридцатку сильнейших ему не хватило всего 0,3 секунды. А Алексей Петухов уступив Александру 1 секунду занял 42 место.

По результатам финальных заездов, которые прошли без мурманских лыжников, победу одержал Глеб Ретивых из Тюменской области.