» » » Россиянин Карим Халили — 4-й в короткой «индивидуалке» на 3 этапе Кубка IBU в Обертиллахе

0 83 18-12-2019 16:30

Сегодня, 18 декабря, в австрийском Обертиллахе стартовал третий этап Кубка IBU по биатлону, где только что мужчины разыграли комплект наград в короткой индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу с единственной ошибкой при стрельбе одержал украинский биатлонист Сергей Семенов. Представитель Германии Лукас Фратцшер показал второй результат, а норвежец Ларс Хельге Биркеланн завоевал бронзу. Немец и норвежец допустили по два промаха.

Лучший результат среди российских спортсменов показал Карим Халили, которому не хватило 19,4 секунды до пьедестала, он — четвертый.

85. Евгений Сидоров (Россия) (0+1+1+3) — +8:28.9

Подробные результаты мужской «индивидуалки» третьего этапа Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»
Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»