» » » Старт-лист 2 этап юниорского Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), смешанная эстафета

Старт-лист 2 этап юниорского Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), смешанная эстафета

0 136 17-12-2019 20:30
Старт-лист 2 этап юниорского Кубка IBU, Мартель-Валь-Мартелло (Италия), смешанная эстафета


Биатлонист
Страна
1
GERMANY
GER
BARCHEWITZ Max
GROTIAN Tim
BRAUN Sabrina
MUELLER Luise
2
FRANCE
FRA
MAHON Sebastien
DESMUS Guillaume
BOUCAUD Laura
BOTET Paula
3
ITALY
ITA
BIONAZ Didier
GIACOMEL Tommaso
COMOLA Samuela
TRABUCCHI Beatrice
4
SLOVENIA
SLO
PLANKO Lovro
VIDMAR Anton
ZADRAVEC Nina
KLEMENCIC Ziva
5
CZECH REPUBLIC
CZE
MIKYSKA Tomas
KOCIAN Jakub
SUCHA Petra
VINKLARKOVA Tereza
6
UKRAINE
UKR
TELEN Serhiy
SYTNYK Yurii
MOSKALENKO Oksana
RASSKAZOVA Anastasiia
7
POLAND
POL
SKORUSA Wojciech
GUNKA Jan
TOMASZEWSKA Natalia
GEMBICKA Daria
8
AUSTRIA
AUT
POSTL Thomas
PITZER Lucas
OBERTHALER Kristina
OSL Lisa
9
SWITZERLAND
SUI
FRAVI Laurin
STALDER Gion
BARMETTLER Flavia
HAEFLIGER Elena
10
KAZAKHSTAN
KAZ
VDOVIN Semyon
BEZGINOV Arseniy
TITIYEVSKAYA Kristina
DOLGOPOLOVA Xeniya
11
SLOVAKIA
SVK
OTTINGER Lukas
HUBAC Samuel
REMENOVA Zuzana
REMENOVA Maria
12
ESTONIA
EST
AOLAID Marten
FASTER Markus
BALABANOVA Sofia
BOTSTARJOVA Alina
13
LATVIA
LAT
KUZNECOVS Aleksandrs
MALINA Imant
SAHNO Liva
MIKELSONE Signe
14
ROMANIA
ROU
GIRBACEA Nicolae
FOLEA Marian
VANCSA Szilvia
Csutak Andrea
15
BULGARIA
BUL
TODOROV Nikolay
RAZLOZHKI Deyan
HRISTOVA Lora
YOLOVA Stefani
16
LITHUANIA
LTU
BANYS Linas
ROMANOV Nikita
URUMOVA Sara
AUGULYTE Viktorija
17
AUSTRALIA
AUS
MAHON Christian
PATTERSON David
JOHNSON Chelsey
MISKIN Luka
18
SERBIA
SRB
RASTIC Sabahudin
MUHOVIC Eman
DURDIC Anja
ZEKIC Inesa
19
GREECE
GRE
ANASTASIADIS Georgios
ANTONIADIS Angelos
KOTSALOU Ioanna
TITA Nefeli
20
MONGOLIA
MGL
BATTOGTOKH Gombonyam
BATKHUYAG Taivanbaatar
CHULUUNBAT Byambasuren
MUNKHBAT Doljinsuren
21
TURKEY
TUR
CIHAD Demir
DUMAN Abdurrahim
KILIC Mine
DURLANIK Zeynep Elif
22
KOREA
KOR
CHOI Jungi
CHEON Yunpil
LEE Hyunju
CHOI Yoonah
Источник