» » » Ларс-Хельге Биркеланд выиграл масс-старт 2 этапа Кубка IBU в итальянском Риднау. Карим Халили — 7-й

0 81 15-12-2019 18:30

Сегодня в итальянском Риднау гонками с общего старта завершился второй этап розыгрыша Кубка IBU по биатлону 2019/2020.

В мужском пасьюте на 15 км на пьедестале два норвежца и немецкий спортсмен. Победил Ларс-Хельге Биркеланд, серебро завоевал Роман Реес, а Хавард Богетвейт финишировал третьим.

Лучшим из россиян стал Карим Халили, он с одним промахом на третьем огневом рубеже показал седьмой результат.

26. Василий Томшин (Россия) (2+2+1+1) — +2:36.4

Подробные результаты мужского масс-старта второго этапа Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты биатлона»
Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»