» » » Старт-лист 1 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

Старт-лист 1 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), одиночная смешанная эстафета (супермикс)

0 98 15-12-2019 11:30
Старт-лист 1 этап юниорского Кубка IBU, Поклюка (Словения), одиночная смешанная эстафета (супермикс)


Биатлонист
Страна
1
GERMANY
GER
PFNUER Franziska
HOLLANDT Julian
PFNUER Franziska
HOLLANDT Julian
2
FRANCE
FRA
BOTET Paula
MAHON Sebastien
BOTET Paula
MAHON Sebastien
3
RUSSIA
RUS
PONEDELKO Ekaterina
MIAKONKII Aleksandr
PONEDELKO Ekaterina
MIAKONKII Aleksandr
4
ITALY
ITA
PASSLER Rebecca
MOLINARI Michele
PASSLER Rebecca
MOLINARI Michele
5
SLOVENIA
SLO
VINDISAR Nika
CISAR Alex
VINDISAR Nika
CISAR Alex
6
CZECH REPUBLIC
CZE
VOBORNIKOVA Tereza
MARECEK Jonas
VOBORNIKOVA Tereza
MARECEK Jonas
7
UKRAINE
UKR
HORODNA Yuliia
IVCHENKO Yevhen
HORODNA Yuliia
IVCHENKO Yevhen
8
POLAND
POL
TOMASZEWSKA Natalia
ZAWOL Marcin
TOMASZEWSKA Natalia
ZAWOL Marcin
9
FINLAND
FIN
KERANEN Jenni
PANTTILA Santtu
KERANEN Jenni
PANTTILA Santtu
10
AUSTRIA
AUT
GANDLER Anna
POSTL Thomas
GANDLER Anna
POSTL Thomas
11
SWITZERLAND
SUI
BARMETTLER Flavia
KAEGI Elias
BARMETTLER Flavia
KAEGI Elias
12
KAZAKHSTAN
KAZ
KRYUKOVA Arina
KIREYEV Vladislav
KRYUKOVA Arina
KIREYEV Vladislav
13
SLOVAKIA
SVK
REMENOVA Maria
CESNEK Damian
REMENOVA Maria
CESNEK Damian
14
ESTONIA
EST
LIIV Lisbeth
AOLAID Marten
LIIV Lisbeth
AOLAID Marten
15
LATVIA
LAT
GOLUBEVA Inese
BIRKENTALS Renars
GOLUBEVA Inese
BIRKENTALS Renars
16
ROMANIA
ROU
ANDRAS Vivien-Bernadett
GRUMEZA Robert
ANDRAS Vivien-Bernadett
GRUMEZA Robert
17
BELARUS
BLR
PILCHUK Alina
AUSEYENKA Ilya
PILCHUK Alina
AUSEYENKA Ilya
18
BULGARIA
BUL
DIMITROVA Valentina
ZASHEV Vasil
DIMITROVA Valentina
ZASHEV Vasil
19
LITHUANIA
LTU
AUGULYTE Viktorija
ROMANOV Nikita
AUGULYTE Viktorija
ROMANOV Nikita
20
BOSNIA AND HERZEGOVINA
BIH
PLAKALOVIC Sara
VUKOVIC Aleksa
PLAKALOVIC Sara
VUKOVIC Aleksa
21
AUSTRALIA
AUS
MISKIN Luka
MAHON Christian
MISKIN Luka
MAHON Christian
22
SERBIA
SRB
SINANOVIC Berina
HODZIC Omar
SINANOVIC Berina
HODZIC Omar
23
GREECE
GRE
TITA Nefeli
ANTONIADIS Angelos
TITA Nefeli
ANTONIADIS Angelos
24
GREENLAND
GRL
SLETTEMARK Ukaleq Astri
SLETTEMARK Sondre
SLETTEMARK Ukaleq Astri
SLETTEMARK Sondre
25
CROATIA
CRO
BARICEVAC Doris
KUPRESAK Sven
BARICEVAC Doris
KUPRESAK Sven
26
FORMER YUG REP MACEDONIA
MKD
ZAFIROVSKA Ana Marija
KRSTESKI Darko
ZAFIROVSKA Ana Marija
KRSTESKI Darko
27
MONGOLIA
MGL
MUNKHBAT Doljinsuren
ENKHBAT Enkhsaikhan
MUNKHBAT Doljinsuren
ENKHBAT Enkhsaikhan
28
MOLDOVA
MDA
MIRZA Valentina
SENDREA Victor
MIRZA Valentina
SENDREA Victor
29
GREAT BRITAIN
GBR
PENDRY Shawna
HORSFALL Beinn
PENDRY Shawna
HORSFALL Beinn
Источник