SPORT-51 » Новости » Плавание » Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

0 781 18-02-2018 17:15

16 февраля 2018 года в центре «Лапландия» состоялись областные соревнования по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

На старт вышло 62 участника из Коррекционных школ-интернатов муниципальных образований Мурманской области. Не смотря на все трудности, с которыми их столкнула жизнь, каждый спортсмен был сверхмотивирован на преодаление себя и стремился показать лучший результат.

В бассейне царила дружественная атмосфера, наполненная яркими эмоциями и улыбками. Каждый участник был рад возможности сказать: "Я могу, я здоров, во мне есть силы!". Все без исключения были победителями, а лучшими среди них на дистанции 25 метров вольным стилем стали:

Попкова Юлия (Кандалакшская КШИ) 20,50

В командном зачете победу одержала Коррекционная школа-интернат №3 города Мурманска, на вторую ступень пьедестала поднялась команда Кильдинской Коррекционной школы-интерната, а третье место досталось команде Минькинской Коррекционной школе-интернату.