SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Континентальный Кубок ФИС по лыжным гонкам

Континентальный Кубок ФИС по лыжным гонкам

0 988 13-02-2018 11:28

Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкамВ воскресенье, 11 февраля 2018 года, в Москве прошли спринтерские гонки свободным стилем в рамках Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам, в которых принимали участие наши земляки Алексей Петухов и Иван Сафонов.

Алексей Петухов не просто уверенно прошёл квалификацию с 8 результатом, но и дошёл до финального заезда, где к сожалению финишировал только пятым, уступив не менее знаменитым коллегам по сборной Глебу Ретивых (1 место), Николаю Морилову (2 место), Андрею Парфёнову (3 место) и Станиславу Волженцеву (4 место). Шестым в финале финишировал Ермил Вокуев.

Иван Сафонов заняв в прологе 56 место, в финальных заездах не участвовал.

Среди женщин победу одержала Наталья Матвеева, показав и лучшее время в прологе, на втором месте Полина Некрасова и на третьем месте Мария Давыденкова.

Лидеры мурманской команды Анастасия Власова и Александр Гребенько в гонке участия не принимали.