SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Коньковая гонка юношеского Первенства России по лыжным гонкам

Коньковая гонка юношеского Первенства России по лыжным гонкам

0 1 303 10-02-2018 21:00

Коньковая гонка юношеского Первенства России по лыжным гонкамСегодня, 10 февраля 2018 года, в городе Рыбинске Ярославской области прошла гонка свободным стилем по программе юношеского Первенства России по лыжным гонкам, в которой приняли участие и мурманские спортсмены.

Среди девушек на дистанции 3 км победу одержала Кристина Казанцева представляющая Новосибирскую область, на втором месте с отставанием в 0,7 секунды Елизавета Еремеева с Камчатского края и на третьем месте Елизавета Бекишева и Тюмени.

Среди Мурманских спортсменок лучшее время показала София Корнеева занявшая 96 место, лидеру гонки она уступила всего 50 секунд, Татьяна Кутыкова на 164 месте и Ольга Сидорова закончила гонку со 180 результатом.

Среди юношей на дистанции 5 км победу, как и в классической гонке, одержал Илья Трегубов представляющий Оренбургскую область, на втором месте Данила Лямкин из Хабаровска и на третьем месте серебряный призёр первого дня соревнований Алексей Локтинов из Удмуртской Республики.

Из наших спортсменов только Мирон Зубов смог заехать в сотню сильнейших заняв 99 место, Денис Четвериков на 112 месте и Руслан Губайдуллин на 204 месте.

Завтра по программе соревнований пройдут эстафеты, в которых мурманские команды участия принимать не будут.