SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Спринт на юношеском Первенстве России по лыжным гонкам

Спринт на юношеском Первенстве России по лыжным гонкам

0 329 09-02-2018 23:42

Спринт на юношеском Первенстве России по лыжным гонкамВчера, 08 февраля 2018 года, на юношеском Первенстве России по лыжным гонкам спортсмены бежали спринтерскую гонку классическим стилем.

Среди девушек победу одержала Елизавета Пуга представляющая Томскую область, на втором месте Елизавета Бекишева из Тюмени и на третьем месте Мария Крамаренко из Свердловской области, показавшая лучшее время в прологе.

Из Мурманских девушек ближе всех в прологе стала София Корнеева занявшая 46 место, для прохода в финальную часть соревнований ей не хватило двух секунд, далее на 107 месте Татьяна Кутыкова и на 159 месте Ольга Сидорова.

Среди юношей победу в финале одержал Александр Игнатов из Республики Коми, на втором месте Дмитрий Ямалетдинов из Челябинска и на третьем месте Алексей Локтинов из Удмуртской Республики.

Лидер мурманской команды Мирон Зубов показал только 107 результат в прологе, Денис Четвериков на 138 месте и Руслан Губайдуллин на 180 месте.

Впереди у спортсменов гонка свободным стилем и эстафета.