SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Этап Континентального Кубка по лыжным гонкам

Этап Континентального Кубка по лыжным гонкам

0 725 09-02-2018 19:16

Этап Континентального Кубка по лыжным гонкамСегодня, 09 февраля 2018 года, в Красногорске Московской области прошла гонка классическим стилем Этапа Континентального Кубка (FIS) по лыжным гонкам.

Среди женщин на дистанции 10 км первые два места заняли спортсменки Ханты-Мансийского автономного округа Полина Кальсина и Мария Гущина, на третьем месте Лариса Рясина из Санкт-Петербурга. Мурманскую область в этой гонке представляла только Анастасия Власова, которая заняла 21 место, уступив лидеру две с половиной минуты.

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Максим Вылегжанин, на втором месте Дмитрий Япаров, оба спортсмена представляют Удмуртскую Республику, на третьем месте Александр Бессмертных представляющий Московскую и Кемеровскую области. Мурманскую область в этой гонке ни кто не представлял.