SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Гонка классическим стилем на юношеском Первенстве России по лыжным гонкам

Гонка классическим стилем на юношеском Первенстве России по лыжным гонкам

0 1 199 08-02-2018 22:20

Гонка классическим стилем на юношеском Первенство России по лыжным гонкамВчера, 07 февраля 2018 года, в городе Рыбинске Ярославской области прошла гонка классическим стилем юношеского Первенства России по лыжным гонкам.

Среди девушек на дистанции 5 км победу одержала Елизавета Бекишева из Тюмени, всего 4 секунды ей уступила Елизавета Маслакова из Санкт-Петербурга и на третьем месте Эльвира Канаева представляющая Сахалинскую область.

Из наших спортсменок лучший результат показала Ольга Сидорова занявшая 122 место, 3 секунды ей уступила София Корнеева занявшая 124 место и Татьяна Кутыкова на 146 месте. Всего в гонке участвовало 214 спортсменок.

Среди юношей на дистанции 10 км победу одержал Илья Трегубов из Оренбургской области, на втором и третьем местах спортсмены Удмуртской Республики Алексей Локтинов и Александр Ившин.

Из спортсменов Мурманской области Мирон Зубов показал наилучший результат, заняв 65 место, Денис Четвериков на 160 месте и Руслан Губайдуллин на 167 месте. Всего в гонке бежало 215 спортсменов.

Впереди у спортсменов спринт классическим стилем, гонка свободным стилем и эстафета.