SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок Апатитов по пулевой стрельбе 2018

Кубок Апатитов по пулевой стрельбе 2018

0 666 29-01-2018 19:30

Кубок Апатитов по пулевой стрельбе 201828 января в тире начальной школы «МБОУ Гимназия № 1» прошел первый этап Кубка города Апатиты по пулевой стрельбе. Участие в соревнованиях приняли 40 спортсменов из 5 городов Мурманской области.

В упражнении ВП-1 победу одержали Егор Гринченко (г. Мурманск) и Алина Бронникова (г. Кандалакша), на второй ступени пьедестала почета Егор Попов и Мария Князева, замкнули тройку призеров Дмитрий Белов и Елизавета Трофимова, все спортсмены из г. Апатиты.

В упражнении ВП-4 победителями стали Егор Гринченко (г. Мурманск) и Алина Бронникова (г. Кандалакша), на втором месте Александр Дайнеко (г. Мурманск) и Лариса Дорус, замкнули тройку призеров Сергей Порядин и Мария Князева (г. Апатиты).

Также в рамках соревнований был проведен семинар для судей по пулевой стрельбе, в котором приняла участие Дарья Козлова, судья 1 категории, мастер спорта по пулевой стрельбе.