Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Мурман-КСШОР – КолАтом

Мурман-КСШОР – КолАтом

0 1 095 24-01-2018 23:46
Мурман-КСШОР – КолАтом

В ближайшую субботу, 03 февраля 2018 года, в Ледовом дворце спорта состоится дуэль Мурманского Хоккейного клуба «Мурман-КСШОР» с действующим Чемпионом Мурманской области ХК «КолАтом».

Начало игры в 19:00 03 февраля 2018 года!!!
Вход бесплатный!!!

Так же уважаемые болельщики и игроки клуба "Мурман-КСШОР". Мы все хотим, что бы хоккей в Мурманске развивался, что бы мы видели в Ледовом Дворце Спорта полные трибуны, что бы наш любимый клуб радовал нас победами, что бы новые воспитанники мурманского хоккея играли в КХЛ, НХЛ.

Что бы поднять интерес болельщиков к ХК "Мурман-КСШОР" надо "включить" спортивный маркетинг. Нужна Ваша помощь, без неё ничего не получится.

Первый шаг - это создание спортивного бренда. У ХК "Авангард" из г.Омска есть слоган "Омские ястребы". Звучит? Конечно, звучит. У ХК "Гроза" из пгт Сафоново-1, (Мурманская область), слоган: "Морская авиация страшней, чем радиация".

Вот и нам нужен такой слоган. Например: "Акулы из Мурманска, Мурманские медведи, Пираты, Викинги из Мурманска и т.п". По этому хотелось бы услышать ваши предложения по "второму" названию команды. Надеемся на вашу активность.

Оставляйте свои варианты в комментариях, мы обязательно передадим их в нужные руки, и возможно именно ваш слоган будет звучать на всех матчах «Мурман-КСШОР»!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: