» » » Миронова и Логинов выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России 2019 по летнему биатлону.

Миронова и Логинов выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России 2019 по летнему биатлону.

0 23 19-09-2019 16:30
Миронова и Логинов выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России 2019 по летнему биатлону.

В Чайковском 18 — 22 сентября проходит чемпионат России 2019 по летнему биатлону.

В четверг, 19 сентября, в рамках программы турнира прошли мужская и женская индивидуальные гонки на 20 км и 15 км соответственно.

У мужчин победу одержал лидер российской сборной Александр Логинов, допустивший два промаха — 51.44.5. Серебро завоевал Евгений Гараничев, с одним неточным выстрелом уступивший победителю 1 минуту 4.7 секунды. Призовую тройку замкнул Юрий Шопин — +1:54.2 (3).

Чайковский, ЧР-2019 по летнему биатлону

19.09.2019. Мужчины, индивидуальная гонка

1. Александр Логинов (Тюменская) – 51.44.5 (2)

2. Евгений Гараничев (Тюменская) — +1.04.7 (1)

3. Юрий Шопин (Ульяновская) — +1:54.2 (3)

4. Алексей Шевченко (Свердловская) — +1:58.1 (1)

5. Владимир Семаков (Удмуртия) — +2:15.1 (1)

6. Дмитрий Шамаев (Удмуртия) — +2:20.3 (1)

7. Александр Поварницын (Удмуртия) — +2:39.8 (3)

8. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) — +2:49.8 (3)

9. Никита Поршнев (ХМАО-Югра) — +2:57.5 (3)

10. Василий Томшин (Санкт-Петербург) — +3:02.2 (1)

В соревнованиях у женщин лучшей стала Светлана Миронова, с двумя промахами показавшая время 44 минуты 44.1 секунды. Второй стала Виктория Сливко — +30.2 (1), третьей — Тамара Воронина — +31.6 (2).

Чайковский, ЧР-2019 по летнему биатлону

19.09.2019. Женщины, индивидуальная гонка

1. Светлана Миронова (Свердловская) – 44:44.1 (2)

2. Виктория Сливко (Тюменская) — +30.2 (1)

3. Тамара Воронина (Свердловская) — +31.6 (2)

4. Евгения Павлова (Новосибирская – Кемеровская) — +44.6 (0)

5. Екатерина Глазырина (Свердловская) — +1.12.9 (0)

6. Анастасия Поршнева (ХМАО-Югра) — +1.53.8 (2)

7. Екатерина Муралеева (Пермский) — +2:05.5 (1)

8. Ирина Старых (Тюменская) — +2:16.3 (3)

9. Кристина Резцова (ХМАО-Югра) — +2:29.4 (3)

10. Лариса Куклина (Ямало-Ненецкий) — +2:30.1 (3)

В субботу биатлонисты и биатлонистки разыграют медали чемпионата России в кросс-спринте, а в воскресенье — в эстафетах.

Источник