SPORT-51 » Новости » Хоккей » Наступила пора игр в плей-офф

Наступила пора игр в плей-офф

0 49 11-03-2023 22:57

Наступила пора игр в плей-оффПервая игра «Арктики» в 1/8 финала Кубка регионов Национальной молодёжной хоккейной лиги прошла сегодня в Ледовом дворце Мурманска. Наша хоккейная дружина  принимала третью команду Западной конференции по итогам регулярного чемпионата — ХК «Юнисон-Москва».

Первых два периода прошли в равной борьбе, и счёт обэтом свидетельствовал — 3:3. Но в третьем отрезке матча забивали только гости: они дважды реализовали численное преимущество – северян снова подвели удаления. Шестую шайбу Владимир Утешев забросывал уже в пустые ворота, когда заполярная команда в надежде отыграться на последней минуте заменила вратаря на шестого полевого игрока.

- Эти удаления стали ахиллесовой пятой в нашей команде! — Махнул рукой давний почитатель хоккея с шайбой Александр Неверов. — Это всегда случается, когда у северян не хватает сил и скорости. С такой игрой нам дальше в первенстве России не пробиться...

3:6 – поражение «Арктики». Вторая игра — завтра, 12 марта, в 13-00. Игроки и тренеры ждут болельщиков, чтобы почувствовать поддержку в напряжённом матче. Если проиграем, то третья игра не спасёт…