Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Ultra Blend

Ultra Blend

0 1 057 26-12-2017 15:32

Ultra BlendUltra Blend – отличное сочетание необходимых витаминов и минералов для поддержания здоровья.

Витамины и минералы не синтезируются нашим организмом, поэтому их нужно получать из пищи или в виде добавок. Данные соединения принимают активное участие в метаболизме, они являются ускорителями действия ферментов и гормонов.

Из-за свойственных женскому организму особенностей и потребностей, а также в зависимости от образа жизни, состояния здоровья и возраста, женщинам каждый день требуется определенное количество витаминов и минералов, отличное от потребностей мужчин. Для здоровья и молодости кожи ее организм должен получать достаточное количество витаминов A, E и C. 

Для крепости костей необходимо восполнять уровень витамина D. Нормальное функционирование кровеносной и нервной систем поддержит витамин B12. Он наряду с витамином В6 и фолиевой кислотой оказывает наибольший эффект на женское здоровье. Данные витамины необходимы для мозга, построения ДНК и формирования красных кровяных телец. 

Free Radical Protection Blend – смесь природных антиоксидантов для предупреждения воздействия свободных радикалов. 

Природные антиоксиданты в составе данного продукта, полученные из овощей, фруктов и ягод, являются самыми мощными борцами со свободными радикалами. По степени эффективности им нет равных, поскольку они содержат вещества, именуемые флаваноидами, которые обладают способностью продлевать жизнь и замедлять процессы старения. 

Они защищают от разрушения внутриклеточные структуры и мембраны клеток, способны предохранить ткани от повреждений.Кроме того, они обладают капилляроукрепляющим, кардиотропным, спазмолитическим, мочегонным, желчегонным и кровоостанавливающим действиями. 

Beauty Blend – специальный комплекс для поддержания и сохранения красоты. 

В состав продукта входит специальный антиоксидантный комплекс – витамины A, E,C, которые замедляют процессы старения и способствуют обновлению клеток кожи. Помимо этого продукт содержит витамины и минералы, направленные на поддержание и восстановление здоровья кожи, волос и ногтей. 

Memory Blend – комплекс для поддержания когнитивных функций и памяти. 

Joint Health Blend включает гиалуроновую кислоту и коллаген для защиты, укрепления и восстановления суставов. 

Гиалуроновая кислота, как биологическая смазка, входит в состав синовиальной жидкости и является одним из главных компонентов суставных хрящей. Она активирует производство коллагена, а также способствует его закреплению в должном положении, поэтому кожный покров остается подтянутым и упругим. 

Коллаген, являясь одним из самых распространенных белков в организме, присутствует почти во всех его тканях, обеспечивая их прочность. Он образует наше тело. Больше всего коллагена содержится в соединительных тканях, осуществляющих механическую функцию. К положительным эффектам данного белка можно отнести укрепление хряща, связок и костей, что особенно важно для женского организма, поскольку он наиболее подвержен проблемам, связанным с опорно-двигательным аппаратом. 

Здоровый женский организм – это качественный уровень жизни. Когда тело и душа в гармонии друг с другом, жизнь идет как по маслу и ничто не отвлекает от наслаждения каждой секундой прекрасной жизни. 

Состав Vplab Ultra Womens
Рекомендации по применению Vplab Ultra Womens:
Принимать по 1 порции, равной 2 капсулам Ultra Womens, один раз в день, обильно запивая водой во время приема пищи. 

Порций в упаковке: 45.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: