SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Заключительная гонка на всероссийских юношеских соревнованиях по лыжным гонкам

Заключительная гонка на всероссийских юношеских соревнованиях по лыжным гонкам

0 797 12-12-2017 21:00

Заключительная гонка на всероссийских юношеских соревнованиях по лыжным гонкамВ прошедшее воскресенье прошла заключительная гонка свободным стилем на всероссийских юношеских соревнованиях по лыжным гонкам в городе Сыктывкаре, как мы уже писали ранее, Мурманскую область в них представляют Александр Мельчаков и Александр Пантюхин.

Среди юношей на дистанции 15 км победу одержал Павел Соловьев из Перми, на втором месте Иван Селезнёв из Удмуртской Республики и на третьем месте Сергей Волков представляющий Московскую область. Александр Пантюхин и Александр Мельчаков заняли 118 и 141 места соответственно.

Среди девушек на дистанции 10 км лучшее время показала Вероника Степанова с Камчатки, второе место у Александры Кононовой из Приморского края и на третьем месте Алеся Рушенцева из Свердловской области.

Напомним, что в этих соревнованиях принимали участие почти 500 спортсменов из всех регионов страны. О том, как прошли первые гонки можно прочитать в предыдущей статье.