SPORT-51 » Новости » Плавание » Чемпионат России по зимнему плаванию

Чемпионат России по зимнему плаванию

0 975 10-12-2017 23:25

Чемпионат России по зимнему плаваниюНа протяжении двух дней, с 5 по 9 декабря, в Тюмени проходил Первый лично-командный чемпионат России по зимнему плаванию.

Мурманчанка и наша коллега начальник спортивного сооружения Плавательный бассейн, мастер спорта по плаванию, отличник физической культуры и лауреат знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» Людмила Александровна Симиренко, в составе сборной команды Мурманской области по зимнему плаванию, завоевала 4 золотых и одну серебряную медаль в своей возрастной категории среди женщин на дистанциях 50 и 25 метров. Всего в соревнованиях приняло участие 379 человек.

Золотые награды у Людмилы Александровны за прохождение дистанций в личном зачете 50 и 25 метров брасс, баттерфляй и вольный стиль, серебряная – за 25-метровый заплыв вольным стилем.

Мы поздравляем нашу коллегу с победой и всю сборную Мурманской области, занявшую 2-е место на чемпионате в общекомандном зачете. Нашу сборную представляли 8 спортсменов, и никто не ушел без наград. Анатолий Собатов стал дважды серебрянным призёром. Абсолютно все спортсмены стали призерами и победителями Первого лично-командного чемпионата России по зимнему плаванию.