SPORT-51 » Новости » Биатлон » Первенство Мурманска по биатлону

Первенство Мурманска по биатлону

0 818 04-12-2017 19:02

Первенство Мурманска по биатлонуВ минувшую субботу 2 декабря на трассах СК "Долина Уюта" состоялись спринтерские гонки Первенства города Мурманска по биатлону среди юношей и девушек 1999-2004 г.р.

На дистанции - 3,6 км у девушек сильнейшей была
Юлия Сербина, допустившая 1 промах, с результатом 0:15:17;
Второе место у Дарьи Литовченко, не закрывшей 3 мишени, уступившей лидеру всего 2 секунды - 0:15:19;
Третий результат у Алины Стольниковой, с 2 не пораженными мишенями, она показала время - 0:17:05.

У юношей на дистанции - 4,5 км
Илья Крылов занял первую строчку в протоколе, допустив 3 промаха на стойке, он показал лучшее время - 0:15:50;
Вторым финишную черту пересек Вячеслав Иванов, дважды не закрыв мишени, с результатом - 0:17:11;
Третье время досталось Тимуру Усманову, не зарыв 3 мишени, он отстал от лидера на 1:49 сек - 0:17:39.

На дистанции - 4,5 км у девушек
Мария Макарова была быстрее своих соперниц, допустив всего 4 промаха финишировала первой, с результатом - 0:22:41;
Второе место было у Екатерины Леоненко, с 3 не закрыытми мишенями, ее результат- 0:22:52;

На дистанции - 6.0 км у юношей
первым закончил гонку Александр Карачев, не закрывший 3 мишени, его результат- 0:20:01;
Вторым зашел на пьедестал Александр Масленников, допустивший 6 промахов, его время - 0:21:34;
Третье время было у Дмитрия Солтаганова, у него 5 не закрытых мишеней и результат - 0:22:25;

Также на дистанции 6 км у девушек
Первой была Лия Усманова, допустив 3 промаха, ее время - 0:22:18;
Второе место досталось Марии Фуниковой, не закрывшей 7 мишеней,с результатом - 0:33:21;

У юношей на дистанции - 7,5 км
Быстрее всех был Константин Лимонников не закрывший 2 мишени, он показал время - 0:22:50;
Вторым на финише был Никита Пидстрела , с 6 не пораженными мишенями и результаом - 0:24:54;
Третье место у Рената Артемяна, также не закрывший 6 целей, показавший время - 0:25:40.

Поздравляем Победителей и Призеров с успешным выступлением!

Хочется отметить выступление вне первенства биатлонистов Белоруссии, показавших достойные результаты!

Источник: Федерация биатлона Мурманской области