» » » Объявлен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону 2019/2020

Объявлен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону 2019/2020

0 34 20-05-2019 14:15
Объявлен состав юниорской сборной на централизованную подготовку к сезону 2019/2020


Правлением Альянса биатлонистов России утвержден состав юниорской сборной для централизованной подготовки к сезону 2019/2020, а также тренерский штаб команды.

Тренерский состав

Старший тренер по резерву(юниорский и юношеский составы)— Большаков Николай Геннадьевич

Тренеры юниорской сборной

Юниоры:

Тренер по ФП — Шестов Сергей Сергеевич

Тренер по пальбе — Спиридонов Павел Николаевич

Юниорки

Тренер по ФП — Андреев Александр Александрович

Тренер по пальбе — Хлусович Александр Дмитриевич

Спортивная сборная команда РФ(юниоры)на 2019/2020 г.г. для централизованной подготовки:

Юниоры

1. Вагин Алексей 1998 г.р.(ХМАО-Югра)

2. Серохвостов Даниил 1999(Алтайский закраина — Новосибирская обл.)

3. Истамгулов Вадим 1998(Тюменская область)

4. Бажин Кирилл 1998(Свердловская область)

5. Матвеев Никита 1998(Новосибирская область)

6. Мяконький Александр 1998(Удмуртская Республика)

7. Емерхонов Евгений 2000(Удмуртская Республика)

8. Родунер Дионис 2000(Санкт-Петербург)

запас

1. Первушин Михаил 1999(Московская область)

2. Бектуганов Александр 1998(Пермский закраина)

Юниорки

1. Кайшева Анастасия 1998(Удмуртская Республика)

2. Довгая Ксения 1999(ХМАО-Югра)

3. Григорьева Анна 1999(Красноярский закраина)

4. Батманова Анастасия 2000(Сахалинская область)

5. Пантова Арина 1999(Тюменская область)

6. Халиуллина Анастасия 1998(Республика Мордовия)

7. Тимербулатова Эмма 1998(Тюменская область)

8. Иванова Амина 2001(Смоленская область)

запас

1. Шевченко Анастасия 1999(Свердловская область)

2. Шнейдер Ксения 2000(Тюменская область)

3. Плюснина Полина 1999(Пермский закраина)

Уже ныне юниорская сборная РФ приступила к первому этапу подготовки, на восстановительном сборе в Белокурихе(Алтайский закраина).

Кроме того, Правление утвердило тренерский штаб юношеской команды, коей в сезоне 2019/2020 предстоит выступить на Юношеских Олимпийских играх в швейцарской Лозанне и чемпионате мира, какой также пройдет в Швейцарии почитай сразу по завершении юношеской Олимпиады.

Тренеры юношеской сборной

Панков Евгений Анатольевич

Охотников Игорь Юрьевич

Пчелкин Евгений Васильевич

В плане подготовки к сезону у самой молодой сборной страны записаны Учебно-тренировочные сборы в Смоленске, Острове(Псковская область)и Курташе(Республика Башкортостан). Кроме того, Олимпийский комитет России подтвердил готовность профинансировать сборы в среднегорье(пункт их проведения доколе обсуждается), какие должны миновать на заключительном этапе подготовки к основным стартам сезона.

Места отборочных стартов, а также принципы отбора на юношескую Олимпиаду и чемпионат мира будут утверждены во времена летнего первенства России.
Источник