SPORT-51 » Новости » Биатлон » Второй день соревнований по биатлону на приз В.С. Климова

Второй день соревнований по биатлону на приз В.С. Климова

0 1 125 21-11-2017 20:43

Второй день соревнований по биатлону на приз В.С. КлимоваВ субботу 18 ноября 2017 года прошли гонки второго дня межрегиональных соревнований на призы заслуженного тренера Советского Союза Владимира Климова, и спортсмены снова вышли на старт спринтерской гонки ни чем не отличающейся от предыдущей.

Так как количество участников и формат гонки ни как не изменился победителями и призёрами стали почти одни и те же спортсмены.
Среди мужчин на дистанции 10 км на этот раз победу одержал Евгений Влесков значительно улучшив свою стрельбы по сравнению с первым днём, на втором месте Сергей Карякин и на третьем месте Артём Грязев.

Сдери юниоров вторую победу подряд праздновал Александр Петухов из Белоруссии, на втором месте Александр Иванов из Санкт-Петербурга и на третьем месте Павел Белько из Белоруссии.

Среди женщин на дистанции 7,5 км результаты спортсменов не изменились: победу одержала Айдан Денежкина, на втором месте её сестра Диана и на третьем месте Алёна Мельникова, но только в этот день на старт кроме их ни кто не вышел.

Среди юниорок лучший результат показала Ирина Полонская из Карелии, чуть более одной секунды ей уступила Виктория Чумакова и на третьем месте Анастасия Шамановская из Белоруссии.